Need for Speed: Hot Pursuit
+5
Need for Speed: Hot Pursuit

Limited Edition v1.0.3.0 2010/Rus/Eng/Lossless RePack by RG Packers

В Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition издание войдут 6 эксклюзивных автомобилей: Alfa Romeo 8C Competizione, Ford Shelby GT500, Audi TT RS Coup?, Chevrolet Camaro SS, Porsche Cayman S (модель для полицейских) и Dodge Challenger SRT8. Стоит отметить, что модели Alfa Romeo 8C Competizione и Ford Shelby GT500 будут доступны исключительно в Need for Speed Hot Pursuit Limited Edition, выпущенном ограниченным тиражом, и ни в каких других версиях игры больше не появятся.

Эти мощные гоночные машины дают игрокам существенное преимущество, которым они могут воспользоваться, чтобы обойти на дороге всех соперников. Неважно, участвует игрок в коллективном или одиночном заезде, либо же сравнивает результаты пройденных гонок. Преимущество, которым обладают владельцы расширенного издания, является очень важным фактором, ведь главное в игре - дух соревнования.

Особенности игры:
- Карьера – Впервые в истории Need for Speed игроки смогут участвовать в головокружительных погонях в роли не только гонщиков, но и полицейских. В Need for Speed Hot Pursuit невероятно глубокий и продуманный режим карьеры для одного игрока тесно сплетается с революционными возможностями для игры в Интернете. В итоге и сетевые заезды с друзьями, и одиночная карьера будут приносить игроку награды, повышающие его статус и открывающие доступ к новым машинам, оружию и снаряжению.
- Need For Speed Autolog – В Need for Speed Hot Pursuit ход вашей игры определяют ваши друзья. Need for Speed Autolog - это революционная система, объединяющая игроков и позволяющая им сравнивать собственные достижения, испытания и скриншоты. Need for Speed Autolog предложит вам испытания, основанные на занятиях ваших друзей, закладывая основу для будущих состязаний и формируя постоянно изменяющееся окружение мира игры.
- Оружие и снаряжение – Повысить накал страстей во время скоростной погони поможет разнообразное оружие. Возможность обезвредить подозреваемых с помощью полицейского арсенала или уйти от погони, используя специальное оборудование для обмана копов, позволит игрокам всегда найти способ переиграть своего противника.
- Машины – Машины в Need for Speed Hot Pursuit варьируются от просто крутых до нереально крутых. Вы ощутите восторг, управляя самыми желанными и самыми мощными авто на головокружительных скоростях. Оцените мощь супернавороченного полицейского перехватчика, такого как Lamborghini Reventon, или же перехитрите стражей порядка на сверхскоростных суперкарах типа Pagani Zonda Cinque .
- Seacrest County – Мир игры так же разнообразен, как побережье Калифорнии - вас ждут пустыни и леса, морские пляжи и горные дороги. Открытый игровой мир Seacrest County создан специально для самых ярких погонь из всех существующих в жанре.

Полное описание изменений всех версий от 1.0.0.0 - 1.0.3.0


Системные требования минимальные:
Операционная система:Windows XPVista7;
Процессор:Intel Core® 2 Duo 1.8 GHZ or AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативной памяти: 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®;
Свободного места на жестком диске: 8 Гб свободного места;
Видеокарта: 256 MB DirectX® 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher (see supported list*);
Файловая система: NTFS
  
Need for Speed: Hot Pursuit Need for Speed: Hot Pursuit Need for Speed: Hot Pursuit Need for Speed: Hot Pursuit


Дата выхода: 2010 г.
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Criterion Studios
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 4,23 Gb

Особенности репака
- Репак основан на Need for Speed: Hot Pursuit - Limited Edition
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Выбор языка игры при установке (Русский Английский)
- Игра пропатчена до версии 1.0.3.0
- Время установки ~ 30 мин.
- Авто установка Доп.ПО
- Repack by RG Packers

Скачать игру Need for Speed: Hot Pursuit - Limited Edition v1.0.3.0 (2010/Rus/Eng/Lossless RePack by RG Packers)  
 



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено