Homefront (2011/RUS/ENG)
0
Homefront (2011/RUS/ENG)

Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки.

Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил.

Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!

Особенности игры
* Кинематографичный боевик с необычным сюжетом – американцы тут не бравые вояки, героически несущие демократию в чужие государства, а защитники своей собственной полуразрушенной страны.
* Реалистичное окружение и достоверно переданная атмосфера боёв в захваченных врагами городах Америки.
* Футуристическое вооружение и техника, которые были созданы по секретным чертежам, полученным разработчиками из Пентагона.
* Смертоносные дроны – радиоуправляемые устройства размером с игрушку, служащие эффективным средством уничтожения противников.
* Уникальная технология Drama Engine, которая изменяет игровой сценарий в зависимости от действий игрока – с ней Вы всегда будете в эпицентре событий.

Системные требования:
Рекомендуемые системные требования
ОС (операционная система): Windows Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 2.2 GHz
Оперативная Память: 3 Gb
Жесткий диск: 10 Gb свободно
Видео Память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce GTX 260 / ATI Radeon HD 4850
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10

Homefront (2011/RUS/ENG) Homefront (2011/RUS/ENG) Homefront (2011/RUS/ENG) Homefront (2011/RUS/ENG)


Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Digital Extremes
Издательство: THQ

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует
Размер: 7,58 Gb  

Скачать игру Homefront (2011/RUS/ENG)
  



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 марта 2011, 02:22 [2] [Q] [#]
0
Модно стало без таблетки игры выкладывать? sad

Ukraine  Комментарий от Автора #2, добавлен: 6 марта 2011, 13:53 [2] [Q] [#]
0
если нельзя удалите .

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено