Medal of Honor. Classic Anthology
+5
Medal of Honor. Classic Anthology

Medal of Honor. Classic Anthology (2002-2003/Eng/Rus/Repack by R.G. Catalyst)

Вторая Мировая. Сколько эта война унесла жизней... Скольких людей она поломала... Сколько городов было разрушено... Сколько селений соженно... А всё из за жаждущего власти карлика с манией величия (по Фрейду). Мы привыкли судить о ходе войны только по действиям нашей Героической Красной Армии.

Но не стоит забывать что были и другие участники этой безусловно страшной мясорубки. Мы говорим о войсках Союзников. Да, да - именно о тех Томми и Янки , которые, как считают некоторые, всё что делали - это курили бамбук и смотрели как немцы воевали с нашими. нет, я не склонен утверждать что они целиком выйграли войну. Всё таки я лично видел учебник истории где было написано что Генерал Паттон лично перерезал глотку Гитлеру.

Но не будем о грустном. Ибо перед нами игра о Войне. О Великой Войне. И Смотреть мы на неё будем глазами Американца. Рейнджера. Эти ребята устраивали деверсии. Они проникали в тыл врага под самым их носом. они участвовали в самых кровопролитных сражениях. И мы так будем. Вместе с нашим Американским протеже мы пройдём Африку. Побываем в Италии. Взорвём Немецкую подлодку. И поучаствуем в самом массовом морском десанте за всю историю человечества. речь идёт об Омаха Бич и операции Оверлорд. Ужасно спланированная, ужасно организованная - она ,тем не менее , принесла свои плоды. Мы будем там. Мы будем вжиматься в песок матеря сквозь зубы чёртовых Джерри. Мы будем прятаться за стальными ежами от плотного пулемётного огня. Мы будем врываться в их бункера и нести демократию везде и всюду. И всё это при поддержке непередаваемой атмосферы. Движок третьего Квейка кипит от натуги. Из него валит пар. Но он выдаёт дестяки бойцов в кадре. О выдаёт искры и пыль. Он выдаёт капли крови на форме немецкого оккупанта, которому мы перерезали глотку. Мы будем там. Мы будем в этом участвовать. И мы получим свою Медаль за Отвагу.

Особенности игры:
-Различные сюжетные задания - масштабные баталии, разведка, подрывные работы, шпионаж..
-Более 20 видов оружия, полностью соответствующих историческим реалиям - автомат Томпсона, гранаты Mark II, стационарные пулеметы и огнеметы..
-В процессе создания игры принимал активное участие военный консультант капитан Дейл Дай, который также работал в этом качестве над фильмами
-Спасение рядового Райана» и «Взвод»..
-Академия Интерактивных Наук и Искусств (AIAS) удостоила Medal of Honor: Allied Assault по итогам 2002 года призов сразу в трех номинациях: "Лучший FPS (боевик с видом от первого лица) года", "За выдающиеся достижения в области музыкального сопровождения", "За выдающиеся достижения в области звукового дизайна"..

Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Intel Pentium II 450 МГц
Оперативная Память: 128 мб
Видеокарта: 16 Мб видеокарта
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0с
Свободное место на жёстком диске: 2,7 Гб


Medal of Honor. Classic Anthology Medal of Honor. Classic Anthology Medal of Honor. Classic Anthology Medal of Honor. Classic Anthology


Год выпуска: 2002-2003 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: 2015, EA Los Angeles, TKO Software
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Английский / Русский
Язык озвучки: Английский / Русский
Таблетка: Вшита
Размер: 2,24 Gb  

Особенности репака:
В основе английские лицензионные образы
Ничего не вырезано / не перекодировано
Установлены последние патчи
    Medal of Honor: Allied Assault v1.11
    Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead v2.15
    Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough v2.40b
Ко всем играм добавлены все возможные пиратские русификаторы текста и озвучки
Время установки ~ 10 минут
В папке Blood Patch вы найдёте кровавые патчи для всех игр и инструкцию как их установить
RePacked by [R.G. Catalyst Old Games]

Скачать игру Medal of Honor. Classic Anthology (2002-2003/Eng/Rus/Repack by R.G. Catalyst)  




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено