Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement
+5
Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement


Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания. Инопланетяне вернулись с твердым намерением стереть людей с лица земли и начали при этом с одного из самых культовых земных городов. Улицы Нью-Йорка наводнили инопланетные захватчики, и волна оживших кошмаров постепенно захлестывает город и его жителей. Городские коммуникационные системы разрушены, здания лежат в руинах. Такого Нью-Йорка вы еще не видели.

Информация о трейлере:
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Платформы: X360, WII, PC, PS3
Дата выхода: 22.03.2011
Выпущено: Crytek
Продолжительность: 00:02:16
Перевод: Не требуется

О игре:
Ни правоохранительные организации, ни военная машина США не могут справиться с захватчиками, и все, кто не успел вовремя убежать, уже мертвы. Чтобы выжить в этом хаосе, вам понадобятся технологии, о которых ни один земной солдат еще и понятия не имеет.
Один человек унаследует то, что поможет ему выжить. Один суперсолдат, вооруженный и экипированный по последнему слову технологий будущего в Nanosuit 2, предпримет отчаянную попытку спасти человечество на улицах Нью-Йорка.

Файл:
Качество: HDRip
Формат: MPEG-4
Видео: AVC, 7604 Kбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 202 Кбит/с
Размер: 48.96 Mb

Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement


Скачать Crysis 2 - Multiplayer Demo Announcement Trailer (2011/HDRip)




Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено