MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack)
0
MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack)

Игра продолжает и развивает игровую серию, хорошо знакомую всем поклонникам экстремальных виртуальных гонок. В новом эпизоде гонщиков ждет реалистичная физика, трассы, меняющиеся в реальном времени, и новая система управления, которая позволяет выполнять поистине смертельные трюки.

За физику отвечает технология Rhythm Racing 2.0, благодаря которой транспортные средства подскакивают на кочках и срываются в занос максимально правдоподобно, а вылетевший из седла мотоциклист падает и кувыркается совсем как настоящий. При этом каждый пройденный по трассе круг ощутимо меняет дорожное покрытие. Квадроциклы, мотоциклы, джипы и другие вездеходы буквально вспахивают колесами мягкий податливый грунт, оставляя за собой колею — почва деформируется в реальном времени.

Чтобы удержаться в седле и первым добраться до финиша, от гонщика требуется все его мастерство и сноровка. В MX vs. ATV Reflex реализована новая система управления, когда игрок руководит транспортным средством и водителем по отдельности. Это позволяет выполнять безумные трюки и буквально на рефлекторном уровне удерживать спортсмена в седле в опасных ситуациях.
С чем бы ни столкнулись отчаянные сорвиголовы — со стремительными реками, болотной топью или песчаными дюнами, они смогут преодолеть все преграды. Главное — верить в себя и крепче держаться за руль.  

Особенности игры:
* Игрок использует сразу два аналоговых стика. Один отвечает за управление мото- или квадроциклом, а другой контролирует гонщика. Это позволяет выполнять самые разные трюки. Например, чтобы заложить максимально крутой вираж и войти в опасный поворот, нужно не только повернуть руль в нужную сторону, но и наклонить водителя — смещение центра тяжести поможет совершить маневр быстрее.
* В любом экстремальном спорте нужно принимать решения за доли секунды, и гонки MX vs ATV Reflex — не исключение. Если после неудачного трюка игрок успеет среагировать и придать гонщику верное положение, тому удастся удержаться в седле.
* Поверхность трассы изменяется в реальном времени. Колеса автомобилей и мотоциклов оставляют колею на фотореалистичном грунте, с каждым новым кругом деформируя трек.
* Управление гонщиком посредством аналогового стика позволяет легкими движениями совершать головокружительные трюки. Чем опаснее акробатический прием, тем больше очков получает спортсмен.
* Покорять бездорожье можно на мотоциклах, квадроциклах, UTV, багги и специальных джипах.
* Внешний вид гонщиков и транспортных средств можно настраивать на свой вкус.
* В сетевом режиме сразиться друг с другом за первенство может сразу 12 игроков.

Системные требования к игре:
Система: Windows XP / Vista / Seven
Процессор: Pentium IV 3.4 Ghz
Оперативная Память: 1 Gb
Видео-карта: 256 Mb
Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Жесткий диск: 8 Gb  

MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack) MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack) MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack) MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Motorcycles) / 3D
Разработчик: Rainbow Studios
Издатель: THQ

Тип издания: RePack
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: не требуется
Размер: 2,63 Gb  

Особенности RePack'a:
* ничего не вырезано
* ничего не перекодировано
*RePack by R.G ReCoding

Скачать игру MX vs ATV Reflex (2010/Eng/RePack by R.G ReCoding)
    



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено