Emergency 2012 (2010/ENG/RePack )
+5
Emergency 2012 (2010/ENG/RePack )

Emergency 2012 (2010/ENG/RePack by R.G.ReCoding)

Emergency 2012 - это стратегия в реальном времени, посвященная нелегким будням спасательных служб. Вам предстоит бороться с последствиями природных катаклизмов, пожаров, наводнений и пр. В процессе прохождения Вам будет открываться доступ к различным средствам спасения и их модификациям. В игре предусмотрен многопользовательский режим, а также режим freeplay.

Особенности:
*12 миссий с захватывающим крупномасштабных операций в Берлине, Франкфурте, Гамбурге, Кельне, Мюнхене, Инсбруке, Церматт, и других крупных европейских городов.
*3 бесплатные карты : Оставайтесь на контроль над городом в различных сценариях, таких как штормы и сильные дожди, и провести свой бюджет мудро так что вы можете приобрести самые лучшие транспортных средств чрезвычайного положения.
*Онлайн кооперативный режим до 4 игроков: Слушать Emergency 2012 вместе со своими друзьями, и заработать свое место в Топ-лист списков.
*Все новые элементы управления: Благодаря интерактивное учебное пособие для новичков и профи, Emergency 2012 предлагает простой и удобный пользовательский интерфейс.
*Топ-качество графики: Видения двигатель делает для лучших чрезвычайным визуальные всех времен. Специальные световые эффекты делают пламя и мигающих огней мерцают реалистично и осветить окрестности.
*Комплекс игровой мир: мир игры по Emergency 2012 года комплекс моделирования, которая позволяет на непредвиденные события и различные подходы к решению.

Системные требования:
*CPU Dual-Core 2 Ghz
*2 GB RAM
*WindowsXP / Windows Vista / Windows 7
*DX9 compatible graphic card (min. GeForce 8) with 256 MB VRAM
*DVD
*DSL internet connection for multiplay



Emergency 2012 (2010/ENG/RePack ) Emergency 2012 (2010/ENG/RePack )

Дата: 2010
Жанр: стратегия
Разработчик: Quadriga Games
Издатель: Deep Silver

Тип издания: лицензия
Язык: английский
Таблетка: вшита
Размер: 3,03 Gb  

Особенности репака:
    * Ничего не вырезано / не перекодировано
    * Установка 5-10 минут в зависимости от ПК
    * Релиз от: R.G.ReCoding

Скачать игру Emergency 2012 (2010/ENG/RePack by R.G.ReCoding)
 



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено