Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)
+5
Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)


Война, окутавшая Южные Острова кровавым туманом, наконец, докатилась и до острова Фешир, где до недавнего времени царили покой и идиллия. Главный герой игры "Готика 4: Аркания" возвращается в свою деревню и застает ее разграбленной и разоренной. Те, кто напал на нее, ушли в море на своих кораблях под парусами с эмблемой в виде орла. Наш герой, одержимой жаждой мести, отправляется в очередное полное опасностей приключение, но вскоре осознает, что нападение головорезов на беззащитную мирную деревню было не просто чьей-то минутной прихотью. За всеми происходящими в мире событиями, как выясняется, стоит незримая темная сила, и нашему герою вскоре предстоит встретиться с могучим неведомым врагом. Но он противостоит ему не один - его судьба неразрывно связана с таинственной прекрасной незнакомкой, а также с могучим артефактом из давно забытого прошлого.


Год выхода: 2010
Жанр: RPG / Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Spellbound Entertainment
Издатель: JoWooD Productions
Издатель в России: Акелла

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский(RUS)
Язык озвучки: Русский(RUS)

Действие игры "Готика 4: Аркания" происходит в увлекательном и прекрасном мире, который манит игроков своими удивительными ландшафтами и неразгаданными тайнами. Зоны с различными климатическими условиями, богатый и разнообразный растительный и животный мир, мрачные подземелья, города и древние замки с великолепной архитектурой - все это ждет искателей новых приключений. Графика в игре просто потрясает - смена дня и ночи, заволакивающие небо тучи, игры света и тени, ветер и дождь никого не оставят равнодушными. Реалистичные звуковые эффекты и прекрасные музыкальные композиции еще глубже погружают игроков в атмосферу мира Arcania, a лихо закрученный сюжет, множество заданий и отлично продуманная боевая система не дадут им скучать в течение многих незабываемых часов, проведенных за игрой.

Минимальные системные требования
• Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.8 GHz или AMD Athlon II x2 @ 2.8 GHz
• Память: 2 GB RAM
• Видеокарта: GeForce 8800 GTX
• DirectX 9.0c или выше
• Места на диске: 9 GB
• Звуковая карта: DirectX 8.1 совместимая звуковая карта

Особенности игры:
- Большой, живущий своей жизнью мир, со сменой дня и ночи, переменчивой погодой и разнообразными регионами - величественными городами, живописными долинами, глухими лесами и подземными пещерами.
- Множество игровых возможностей: исследуйте окружающий мир, вступайте в разные фракции и выполняйте бесчисленные задания, охотьтесь на диковинных представителей местной фауны, занимайтесь алхимией и ремесленничеством, создавайте собственные предметы.
- Большой выбор оружия (мечи, топоры, копья, луки, арбалеты) и заклинаний (метание огненных шаров, управление погодой, левитация и многое другое) - в умелом комбинировании приёмов рукопашного и магического боя кроется успех в сражениях.
- Великолепные графика и звук, с головой погружающие в игру.
- Дружелюбный интерфейс и удобное управление - даже те, кто не знаком с предыдущими играми серии, в мире «Аркании» будут чувствовать себя как дома

Особенности Repack'a:
- за основу взята Лицензия от Акелла
- ничего не удалено/перекодировано
- эксклюзивный установщик
- установка всего дополнительного Softa (DirectX, Visual C++, PhysX)
- все пути реестра сохранены
- запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
- для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
- примерное время установки ~18 минут
- Автор Repacka: Fenixx

Фаил
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 5.09 GB


Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)

Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)

Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)


Скачать: "Готика 4: Аркания / Gothic IV: Arcania (2010/RUS/RePack)"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено