Zuwaka (ENG/2010)
0
Zuwaka (ENG/2010)

Платформер, с приятной графикой и музыкой, который очень меня впечатлил, своей динамичность и некой новизной. Девиз его - долой неспешные платформеры! Давай больше драйва! Игра основана на скорости прохождения уровня, и вашей реакции, которая поможет вам как можно быстрее пройти, а вернее перелететь препятствия, настолько тут все быстро происходит.

Присутствует пять локаций, которые можно открыть зарабатывая на уровнях золотые, серебряные или бронзовые медали, что довольно сложно, для золота, вы будете считать сотые секунды. Но в тоже время все происходит не монотонно, даже десятый раз проходит один и тот же уровень очень интересно. Управление производится мышкой, левая клавиша - ускорение, правая - возможность языком прицепится за стенку уровня, и перевести дух, так сказать, на долю секунды, пока опять можно будет ускорится и продолжить движение.



Zuwaka (ENG/2010)Zuwaka (ENG/2010)Zuwaka (ENG/2010)


Информация об Игре:
Разработчик: Reflect Games
Жанр : Инди-игра
Тип игры: Бесплатная игра
Размер: 17 MB

СКАЧАТЬ Zuwaka (ENG/2010):
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/74938.e7133ae...t_Demo.zip.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/7112.e7133aee...t_Demo.zip.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/lh9ll59xi4mj.html

Добавлена информация на восcтановление 3%



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 11 августа 2010, 02:19 [2] [Q] [#]
0
Спасибо.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено