Антология Ricochet
0
Антология Ricochet

Завораживающая графика и звуковые эффекты, увлекательный саундтрек и неповторимый дизайн уровней. "Ricochet" привлечет всю семью на множество часов! Масса апгрейдов, новая «Кольцевая Игра» и редактор уровней, в котором вы можете создавать свое собственное игровое пространство, делают игру невозможно увлекательной. Вам всего лишь надо скачать эту игру… это прорыв!

Если кто не помнит, то цель игры - разбить все прямоугольные (и другие) ячейки на уровне с помощью мячика (в игре он выглядит, как футбольный), который, ударяясь о них начинает их разбивать. Как только все ячейки на уровне будут разбиты, вы переходите на следующий уровень. Нельзя давать шарику упасть, а отбивается он космическим аппаратом со щитом, от которого мячик и отскакивает. Управляется космический аппарат мышью.
При разбитии ячеек из некоторых выпадают различные бонусы, удлиняющих щит для отбития мячика, замедляющих движение мячика, увеличивающих размер мячика (это делают голубые бонусы, а красные действуют с точностью до наоборот!), притягивающих мячик силовым полем, размножающим мячик на 3 или 8 частей, делающим его огненным (разбивает все, а сложно разбиваемые ячейки уничтожает с 1-го раза). Только не ловите падающую вниз ракету, она уничтожит ваш космический аппарат.
В общем, все прелести игры даже сложно описать в сжатом виде. Игру надо попробовать и прочувствовать!

Особенности релиза
• Все серии Ricochet(Lost Worlds Recharged, Lost Worlds,Xtreme,Infinity)
• Огромнейшее количество уровней. Поддержка как одиночной игры, так и Multiplayer игр.
• В раздаче также присутствует набор из паков для Ricochet Lost Worlds: Recharged, в каждом паке набор уровней(паки идут .exe, подxодят только к Ricochet lost worlds:recharged , для установки надо запустить .exe, дальше жать далее в папку где установлена игра.


Антология RicochetАнтология Ricochet
Антология RicochetАнтология Ricochet


Системные требования:
• Windows XP/Vista/7
• Processor: 400 Mhz
• RAM 64mb
• Videocard 32 Mb

Информация об Игре:
Год выпуска: 2001-2007
Жанр: Arcade
Разработчик: Reflexive Entertainment
Издательство: Reflexive Entertainment
Тип издания: лицензия
Таблэтка: Не требуется
Размер: 118 Mb

СКАЧАТЬ Антология Ricochet:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/84937.aada8b1...cochet.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/8140.aada8b13...cochet.rar.html

TurboBit.net:
http://turbobit.net/hm5tiiqf1ika.html

Добавлена информация на восcтановление 3%



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено