Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)
0
Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)


"Медаль за Отвагу" Завоевала сердца любителей жанра "тактический шутер" всех стран мира. Сюжет культовой игры - эпические военные действия второй мировой войны. Нас ждут кровавые сражения на различных уголках земного шара.


Дата выхода: 2007г.
Разработчик: EA Games
Издательство: Goldsoft
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский

Медаль за отвагу. Второй фронт
Игровая серия "Медаль за Отвагу" названая в честь высшей военной награды США - Почётной медали Конгреса, не нуждается в представлении. Дебютировав в 1999г. "Медаль за Отвагу" Завоевала сердца любителей жанра "тактический шутер" всех стран мира. Сюжет культовой игры - эпические военные действия второй мировой войны. Нас ждут кровавые сражения на территории Африки, Италии, Франции и Германии. Места военных действий - горы, леса, поля и города. Основное действующее лицо - обыкновенный солдат, противостоящий военной машине рейха. Облик Европы , кажется, меняется безвозвратно. стираются границы, сметается любое сопротивление, уничтожаются целые нации...

Медаль за Отвагу. Второй фронт - крутой перелом
Дополнение посвящено Итальянской компанию Впрочем рамки "перелома" шире: компания из 11 миссий начинается вовсе не в Италии, а в Северной Африке, где в битве за Кассеринский проход состоялось боевое крещение прибывших из Америки частей. Впрочем, вам, в роли сержанта Джона Бейкера, предстоит учавствовать не только в открытых сражениях, но и разведовательно - диверсионных операциях за линией фронта. Следом за Африкой вас ждёт высадка на Сицилии, а потом и миссии на самом Апеннинском полуострове, где вам предстоит поучаствовать и в других известных операциях.

Медаль за Отвагу. Второй фронт - на острие атаки
Вам вновь предстоит окунуться в жестокую атмосферу сражений последнего года Второй мировой войны, и вновь в качестве бойца американской армии. Однако уже не в роли лейтенанта Майка Пауэла, и не во время высадки на побережье Нормандии в «день Д». Теперь вы – сержант Джек Барс, американский рейнджер. В оде кампании из девяти миссий вам предстоит принять участие в трех военных операциях: «Оверлорд», отражении германского контрнаступления под Арденнами и взятии Берлина. Солдаты верхмана будут по-прежнему орешком, но без того перебора, который наблюдался в некоторых миссиях реагировал. В их распоряжении будут артиллерия и бронетехника; у вас, впрочем, тоже будет возможность пострелять из противотанковых орудий и поездить не Т-34.

Медаль за Отвагу. Тихоокеанская компания
7 декабря 1941 года авиация императорской Японии нанесла сокрушительный удар по базе ВМС США Перл-Харбор. Этот день, названный «днем позора», стал началом долгого пути к славе для многих тысяч американских бойцов. В том числе для рядового морской пехоты США Томаса Колина, еще вчера радовавшегося своему первому назначению на солнечные Гавайи.

Особенности компьютерной игры Medal of Honor Pacific Assault:
25 эпизодов: от Перл-Харбора до Таравы.
Новый уровень реализма для военных игр.
Развитая система командования отрядом.

Медаль за Отвагую Десант
В сингл плеере, игрок играет роль Бойда Трейврса PFC, парашютиста в американском 82-ом Бортовом Разделении. главный элемент игры - прыжок на парашюте
Миссии проходят в Италии, северной Франции, Нидерландах и Германии, каждый начинающийся с прыжка позади вражеских линий, с самолёта C-47.

Системные требования
Windows 98/2000/XP/Vista
Pentium 4 2400
512Мб ОЗУ
Видеокарта с 128Мб

Фаил
Платформа: PC
Таблэтка: Не требуется
Размер: 7.9 Gb [/left]

Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)

Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)

Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)

Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)


Скачать: "Medal of Honor Antology 5 in 1 / Антология Медаль за отвагу 5 в 1 (2007/PC/RUS)"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено