Rayman Gold
0
Rayman Gold

Rayman Gold - еще один набор дополнительных уровней для популярной аркады от Ubi Soft. На этот раз вам, в лице веселого человечка с вытягивающимися кулаками, предстоит пройти наборы уровней в темах Лес, Конфетный Мир, Синие Горы, Музыкальный Мир и Пещеры. Отличий от аналогичного набора под названием Rayman Forever (под этим названием на сайте размещено дополнение Rayman by his Fans) практически нет, существенно лишь то, что эти уровни сделаны не фанатами, а самими разработчиками, поэтому они чуть более сбалансированы и разнообразны.

Разнообразие красок Рэйману, конечно, не занимать, а вот с геймплеем дело обстоит не всегда так хорошо. В основном, Рэйману нужно собирать шарики, причем некоторые шарики нужно собирать только чтобы открылся проход дальше, а некоторые - чтобы пройти весь уровень. Пока не собраны все синие шарики (а их, как правило, сотни), уровень не кончится. Сделать это, мягко говоря, нелегко, а следующий уровень в каждом мире (их всего 4), в отличие от Rayman Forever, становится доступным только если пройти предыдущий. Когда я говорил о разнообразии уровней, я имел в виду такие небольшие нюансы в каждом уровне, как чуть меняющееся управление (например, нельзя бегать, зато Рэйман может ускоряться от специальных объектов, скользя по земле, и, таким образом, нужно рассчитывать скорость для запрыгивания на платформы) или же, например, уровень, где за Рэйманом гонится его тень, точь-в-точь повторяя его движения, а если она касается Рэймана (он чуть замешкается или пересечет ее путь), то все сначала.
В заключение еще раз повторю, что данный набор уровней очень сложный, но для тех, что не боится сложностей и любит Рэймана, попробовать стоит.

Rayman GoldRayman Gold
Rayman GoldRayman Gold


Информация об Игре:
Жанр: Аркада
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft Entertainment
Платформа: PC
Системные требования: i486 33/4 mb ram/vga 320x200x8
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 102 Mb

СКАЧАТЬ Rayman Gold:
Sms4Files.com:
http://sms4file.com/download/34934.32e396c...n_Gold.rar.html

ShareFlare.net:
http://shareflare.net/download/3671.32e396...n_Gold.rar.html

LetitBit.net:
http://letitbit.net/download/3188.32e396c7...n_Gold.rar.html

VIP-File.com:
http://vip-file.com/downloadlib/6154274388...n_Gold.rar.html

Добавлена информация на восcтановление 3%


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено