Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5)
0
Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5)

Сборник игр от LucasArts. В эту серию входят игры как: Star Wars: Battlefront, Star Wars: Empire at War, Star Wars: Battlefront II, Star Wars: Escape: Yavin IV, Star Wars: Republic Commando, Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy, Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords.

Описание: Star Wars: Battlefront фантастический экшен, вновь даст Вам возможность поучаствовать в событиях знаменитой серии Star Wars. Но таких захватывающих и красочных боев, как в Battlefront еще не было. Можно выступать в сражениях за любую из 4 фракций. В вашем распоряжении будет около 20 различных типов солдат, со своими характеристиками и особенностями, более 30 видов оружия и 25 единиц разнообразной воздушной и наземной техники. Имеются на выбор три режима игры: Мгновенное Сражение, Галактическое Завоевание и Исторические Кампании. В кампаниях Вы побываете почти на всех планетах из 1-4 эпизодов. Есть возможность играть от первого и третьего лица. Качественная графика и богатый мультиплеер порадуют всех любителей Звездных Войн.

Описанеие: Star Wars: Battlefront II создана по мотивам III—VI эпизодов широко известного фильма «Звёздные войны» и является продолжением игры того же издателя и разработчика Star Wars: Battlefront. Данная статья содержит общие сведения об игре и освещаются некоторые особенности, отличающую её от предыдущей части.
В числе доступных игроку бойцов персонажи, созданные по известным ролям (в том числе и главным) в фильме. Игра насыщена красивыми спецэффектами, обладает хорошей графикой и звуком. Управление полностью настраиваемое, что позволяет создать наиболее оптимальную конфигурацию для каждого игрока.

Описание: Star Wars: Empire at War - стратегическая компьютерная игра, по оригинальной трилогии Звёздных Войн, имеющая два основных режима: режим кампании и Galactic Conquest. В режиме кампании представляет собой классическую сюжетную RTS, а в режиме Galactic Conquest — тотальную стратегию с тактическим сражениями в реальном времени. Как и её идеологическая предшественница — Star Wars: Rebellion, Star Wars: Empire at War повествует о гражданской войне в Империи, между повстанцами и Империей. Сюжет повествует о действиях между 3-м и концом 4-го эпизода.

Описание Star Wars: Escape: Yavin IV: Перед вами продолжение великолепного экшена из серии "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy", в котором вам предлагается пройти 13 новых уровней, сразиться с новыми противниками и выполнить еще более увлекательную и интригующую миссию.
Сразу хочется отметить, что "Escape: Yavin IV" пройти будет не так просто - доработан AI противников и усложнен сюжет миссии. Также в игру добавлены новые противники (более 20), новые модели световых мечей и другое оружие, улучшена графика, добавлены звуковые и видео эффекты.

Описание Star Wars: Republic Commando: Давным-давно, в одной далекой галактике... продолжаются Звездные Войны. Убедитесь в этом, став героем тактического шутера Star Wars: Republic Commando, где Вам предстоит возглавить специальный отряд элитных коммандос, выполняющий особо опасные задания в самый разгар Войны клонов (ее основные события разворачиваются в промежутке между вторым и третьим Эпизодами киносаги). Вас ожидают захватывающие действа, до краев наполненные адреналином! Данным Вам в распоряжение трем боевым товарищам можно отдавать приказы. Команды вперед, разведать территорию, держать оборону, отбой, все ко мне выполняются четко и быстро, в этом Вам помогает интеллектуальный прицел, дающий подсказки командиру. Но не расслабляйтесь - все персонажи наделены неслабым AI. Всего в игре около дюжины миссий, разделенных на три кампании, где Вам предстоит встретить в бою самых разнообразных боевых роботов, трандошан, геонозиан и даже гигантских вуки. Вас ожидают суперграфика на модифицированном движке Unreal, со световыми эффектами, взрывами, реалистичной анимацией, суперзвук: динамические музыкальные треки, рев и вопли монстров, взрывы гранат и выстрелы. И богатый мультиплеер!

Описание Star Wars: Jedi Knight: Jedi Academy: Во время полета космического челнока, везущего рекрутов в академию джедаев произошло ЧП. Кто-то атаковал челнок, в результате чего он был вынужден совершить аварийную посадку в джунглях. Вот так начинается история юных ждедаев, которые волею случая вынуждены проходить обучение не в уютных аудиториях академии, а в полевых условиях.

Описание Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords: Продолжение лучшей RPG прошлого года, игры, ставшей культовой для всех фанатов вселенной “звездных войн”. Разработчики предлагают вашему вниманию еще более красивую графику, новых персонажей и живописные планеты. Но главное преимущество вторых “рыцарей республики”, это выбор между светом и тьмой. В зависимости от ваших действий вы постепенно делаете выбор, который влияет на внешность вашего персонажа и ваших спутников, а также на исход игры. Действие игры разворачивается через пять лет после финала первой части. Уничтожение Дарта Малака и Star Forge не принесло покой в Республику. Орден рыцарей Джедай, потерпевший сокрушительное поражение на Дантуине, распущен. В это смутное время на арене появляется наш герой — ветеран Мандалорианской войны, многие годы скитавшийся по Галактике. Перед ним стоит нелегкая задача — собрать вместе уцелевших джедаев и возродить былое могущество Ордена. Погрузись во вселенную звездных войн, действуй по зову сердца! Да прибудет с тобой сила, Джедай!!!!

Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5) Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5) Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5)
Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5) Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5) Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5)


Cистемные требования:
Система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium (Athlon) 2.2 Ghz
Память: 512 Mb
Видео-карта: 128 Mb
Аудио-карта: DirectX совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 10 Gb

MD5 - 1: c2d85e59bf968d2aa236483bc6d2c95
MD5 - 2: d598f64deda7d9de8f797affd2dd8e8

Информация об Игре:
Название: Антология Star Wars
Жанры: Action / Strategy / RPG
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2002 - 2006
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: ART GAME
Тип издания: пиратка
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 8.36 Gb

СКАЧАТЬ Антология Star Wars [7in1] (2006/RUS/2xDVD5):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено