Стань Звездой (2010/RUS)
0
Стань Звездой (2010/RUS)

«Стань звездой» - это первый в мире музыкальный проект с развитыми социальными элементами, где песня – это отдых и способ самовыражения.
Начав с выступлений на виртуальной сцене перед своими друзьями, каждый получит возможность прославиться на весь в мир, а в перспективе – выйти на реальную эстраду. В планах развития «Стань звездой» – сотрудничество с ведущими караоке-клубами, мероприятия с участием реальных продюсеров, концерты с реальными звездами и выступления лучших игроков по радио и на телевидении.

Особенности игры:
Первое в мире музыкальное онлайн-караоке: «Стань звездой» каждому дает возможность быть услышанным,добиться известности и популярности.
Бесплатный, постоянно обновляемый каталог российских песен: наряду с бессмертными «Ой, мороз-мороз» и «Я милого узнаю по походке» уже можно спеть песни Аллы Пугачевой, Валерия Сюткина, Филиппа Киркорова, Михаила Боярского,Алсу, МакSим, Infinity,Нэнси и многих других звезд, а для любителей потяжелей - песни «Кирпичей», «Сектора Газа» и «БИ-2».
Простота и доступность: для участия в проекте нужен лишь компьютер с выходом в Интернет и "Обязательно" наличие микрофона и наушников,а чтобы добиться ощутимых успехов,совсем не обязательно проводить в «Стань звездой» все свободное время.
Разные способы общения: в «Стань звездой» есть комнаты по интересам и различные клубы,но главное,что каждый голос уникален и позволяет прикоснуться к внутреннему миру его обладателя.
Есть что посмотреть: в отличие от обычного караоке, где смотреть не на что, в «Стань звездой» представлена трехмерная графика - роскошные сцены пленят своей красотой,а персонажи поражают яркими,живыми эмоциями.
Способ заявить о себе: «Стань звездой» - это удобная площадка для продвижения песен молодых авторов и исполнителей.

Системные требования:
v Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3/Vista SP1/Windows 7
v Процессор: Intel Core 2/AMD 64 X2 или лучше
v Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista)
v Место на жестком диске: 1,5 Гб
v Звуковое устройство: совместимое с DirectX
v Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 Mb, совместимый с DirectX 9.0c (GeForce 6800GT)

Стань Звездой (2010/RUS) Стань Звездой (2010/RUS)
Стань Звездой (2010/RUS) Стань Звездой (2010/RUS)


Информация об Игре:
Год выпуска: 2010 г.
Жанр: Музыкальнй Онлайн Проект
Разработчик: Shanda Music
Издательство: Nival Music
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблетка: Не Требуется
Размер: 551 Мб

СКАЧАТЬ Стань Звездой (2010/RUS):



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено