Poker Stars
0
Poker Stars


PokerStars неоспоримо самый крупный, уважаемый и популярный онлайн покер клуб в мире. Клуб заработал всеобщее признание благодаря годам успешной работы, качественному обслуживанию клиентов и щедрым предложениям. Не многие представители онлайн покера могут тягаться с PokerStars, как по размеру базы игроков, так и по количеству предлагаемых турниров. Pokerstars может также похвастаться самой передовой программой лояльности клиентов. PokerStars предлагает огромное количество фрироллов и промо-акций. Более того, Pokerstars представляют такие профессионалы как Hachem, Moneymaker, Raymer и Negreanu. В качестве предлагаемых игр вы найдёте всё, начиная от классических Холдем и Омаха и заканчивая 2-7 Трипл Дро, ХОРСЕ и HOSE.

Посещаемость PokerStars

Как мы уже упоминали, PokerStars обоснованно называет себя самым крупным клубом в сети. В часы пик на сайте играет более 62 000 игроков. На сайте вы найдёте более 37,000 столов. PokerStars принадлежит и рекорд самого многочисленного турнира в сети - 35,000 игроков! Игра идёт в разных видах покера и на разных лимитах. Проблем с недостатком оппонентов у вас никогда не возникнет!
Функциональность PokerStars

Программное обеспечение PokerStars качественно и богато особенными опциями. Например, игроки могут сами закачивать аватары, менять размер столов, фон, использовать удобные фильтры и поисковые опции.

Язык интерфейса: Русский
Размер: 9 Mb
Скачать игру:

Скачать DepositFiles


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено