3 нотки
0
3 нотки

Увлекательная аркадная головоломка. Слушайте музыку, ловите ритм и складывайте блоки одного цвета. Чтобы пройти очередной уровень, вам необходимо собрать все фигуры, появившиеся на табло внизу экрана. Испытайте себя в режиме "аркада" и пройдите игру на скорость или займитесь неспешным решением задачек на логику. Покажите лучший результат, и ваше имя появится в списке чемпионов!

Чтобы пройти уровень, нужно очистить игровое поле от цветных блоков, выделяя курсором группы кубиков с нотками, скрипичными и басовыми ключами. Внизу экрана расположена ритм-панель, на которой появляются различные фигуры. Их-то и нужно находить - и чем быстрее, тем лучше.

Занимаясь строительством своей музыкальной карьеры, вы будете получать почетные трофеи, а при особом старании сможете увидеть свое имя в списке чемпионов. Добейтесь высоких результатов, используя специальные бонусы - усилители. Некоторые необходимо включать в комбинации блоков, другие - достаточно активировать, кликнув по нужной клетке. Такие улучшения помогут отсортировать блоки по цвету, заморозить игровое поле и остановить время. Нескольких секунд передышки будет вполне достаточно, чтобы сориентироваться в сложной ситуации.

3 нотки

3 нотки

3 нотки

3 нотки


Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 800 MHz
RAM: 256 MB
DirectX: 7.0 или выше

Информация об Игре:
Издатель: Alawar
Жанр: логический, головоломка, match-3
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 135 Mb

СКАЧАТЬ 3 нотки:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено