Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)
0
Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)


Описание: Четыре главы одной из лучших военных саг в истории компьютерных игр. Четыре главы этой Великой игры, не испорченные официальной русской озвучкой. Легендарные Dawn of War, Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm. Современная классика и эталон стратегий реального времени: одна из лучших сюжетных кампаний в истории жанра и гениально выверенный сетевой режим.


Информация о игре
Даты выхода:
Dawn of War - 20 сентября 2004 г.
Dawn of War: Winter Assault - 20 сентября 2005 г.
Dawn of War: Dark Crusade - 9 октября 2006 г.
Dawn of War: Soulstorm - 4 марта 2008 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Relic Entertainment IronLore
Издательство: THQ

"Dawn of War"
Десять тысяч лет прошло с того дня, когда Золотой Век человеческой цивилизации прекратил свое существование под ботинком космического пехотинца. С того дня, когда началась великая межпланетная война - война жестокая и беспощадная.
Десять тысяч лет зарево кровавых битв освещает далекие галактики.
Десять тысяч лет холодные звезды равнодушно наблюдают за тем, к чему приводит жажда власти. Огромный срок для любого живого существа и лишь миг для Вселенной.
И вот, кажется, близится развязка страшного противостояния. Только кто будет победителем? У каждой стороны конфликта на этот счет есть свое особое мнение….

"Dawn of War: Winter Assault"
Среди руин одного из разрушенных городов обнаружена имперская боевая машина класса Титан - огромная, невообразимо мощная, само воплощение императорского господства. Завладевший ей сможет защитить мир, либо будет в силах уничтожить его.
У каждой расы свои причины добиться победы. Война продолжается!.

"Dawn of War: Dark Crusade"
Глубоко под поверхностью пустынной планеты Кронус в бескрайних туннелях и погребальных залах, выложенных черепами и костями, пробуждаются безжалостные Некроны. Тысячелетия назад здесь лежал огромный Город-кладбище, призванный стать последним пристанищем тех, кто пал от руки Некронов. Позже в нем упокоились и сами Некроны, когда настало их время уходить. Миллионы лет этот зловещий Некрополис был сокрыт под огромной толщей камня и песка, пока роковые раскопки не пробудили бессмертных врагов всего живого вновь.
Выберите одну из семи доступных рас и приведите ее к победе и полному контролю над Кронусом. Захватывайте крепости противников, выигрывая битвы на различных картах, каждая из которых выполнена в стиле одной из воюющих сторон.

"Dawn of War: Soulstorm"
«Warhammer 40 000: Dawn of War — Soulstorm» — третье по счету, полностью самостоятельное дополнение для получивший множество наград стратегии «Warhammer 40 000: Dawn of War» включает в себя две абсолютно новые расы: жутких Темных Эльдаров, способные забирать души павших противников и использовать их в своих мрачных ритуалах, и таинственных Сестер Битвы, а также масштабную однопользовательскую кампанию, действие которой разворачивается на поверхности четырех планет и трех лун, и инновационную систему наград и медалей для сетевых игроков..

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® Windows® 2000 или XP
Процессор: Intel Pentium 4 2 ГГц или AMD Athlon 2000+
Оперативная память: 512МБ
Видео: DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с объемом видеопамяти 64 МБ и поддержкой аппаратного T&L
Свободное место на диске: 17 ГБ

Фаил
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка (репак)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Только Английский
Таблэтки: не требуется
Размер: 4,36 Гб


Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)

Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)

Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)

Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)


Скачать: "Warhammer 40.000: Dawn of War - Complete Anthology (2010/RUS/ENG/RePack)"

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Sweden  Комментарий #1, добавлен: 6 марта 2010, 12:40 [2] [Q] [#]
0
хорошая игрулька !! качайте стратеги не пожалеете "" ""!!!!!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено