The History Channel Battle for the Pacific (RUS)
0
The History Channel Battle for the Pacific (RUS)


Ребята из Activision анонсировали очередную (кажется, третью) игру под лейблом "исторического канала", которая, сюрприз-сюрприз, тоже будет повествовать о войне. Зовется сие FPS-чудо The History Channel: Battle for the Pacific, а перенесут нас, как явствует из названия, во времена Второй мировой и на тихоокеанский театр боевых действий.

Виртуальных вояк ждут незабываемые туры на Гуадалканал, Филиппины, Иводзиму и в прочие места, отмеченные в соответствующих главах учебника истории. Здесь же: историческая достоверность на более-менее терпимом уровне, аутентичные локации, рукопашные потасовки (если кончились патроны - не-бе-да), масштабные свалки "стенка на стенку", мультиплеер о нескольких режимах и водружение американского флага на вершине Сурибати.


Вторая мировая навсегда вошла в историю, как самый беспощадный, кровавый и разрушительный военный конфликт за все время существования человечества. Но чем дальше в прошлое уходят те страшные события, тем больше фактов забывается, стирается из памяти. Оставляют этот мир ветераны, тлеют военные документы, теряются кинохроники. History Channel: Battle for the Pacific предлагает детальную реконструкцию военных действий в тихоокеанском регионе. В разработке игры принимали участие сотрудники известного исторического телеканала History Channel, поэтому все события воссозданы в точном соответствии известным фактам. Это — настоящий путеводитель по страницам Второй мировой!
На ваших глазах разворачивается грандиозное сражение за Тихий океан. Япония и США сошлись в смертельной битве, где не будет «ничьей», ведь ставка слишком высока. В роли одного из американских солдат вам предстоит пройти сквозь кромешный ад постоянных бомбежек, перестрелок и артиллеристского огня. Выполнить задачу будет нелегко, но победа слишком близка, чтобы сдаваться. В ваших руках все возможности для наступления: отважные друзья, готовые ринуться в самое пекло, надежная поддержка с воздуха и моря, богатый арсенал. Используйте их с умом, раз и навсегда положите конец беспощадной войне!
Исторический размах. Линия фронта растянулась на много километров. В роли простого солдата вам предстоит пройти нелегкий путь от Гуадалканала и Филиппин до легендарного острова Иводзима. Каждый из этих кусочков земли по-своему необычен. Здесь есть тропические джунгли и настоящие лавовые поля, но везде на склонах установлены мощные вражеские укрепления — противник занял выгодные позиции. Битва будет непростой.
Плечом к плечу. Почувствуйте себя в шкуре простого солдата, оказавшегося в центре войны. Без соратников он мало на что способен, лишь с помощью товарищей можно победить. Сражайтесь плечом к плечу со своими сослуживцами, спасая друг друга от смерти.
Опасные задания. На войне не бывает легких задач. Штурм побережья, отражение вражеской атаки, уничтожение авиации и даже установка флага на вершине горы — вот лишь неполный список операций, в которых вы примите участие.
Точно как в жизни. На полях сражений грохочет артиллерия, рвутся снаряды, свистят пули, падают раненые товарищи, а из-за пригорка наступает враг. Так выглядит настоящая война!
Играйте по сети за США или Японию. Выступив на стороне любой из двух враждующих держав, вы можете сразиться с другими игроками в коллективных режимах Elimination, Team Elimination, Death Match, Team Death Match и Capture the Flag. Бои проходят на полях сражений, воссозданных по топографическим картам местности.

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2007
Разработчик: Cauldron
Издатель: Activision Value Publishing
Язык: Русский и английский

Доп.информация:
Тип издания:Английская лицензия с руссификатором.
Язык интерфейса: русский,русские субтитры.
Таблэтка: Не требуется.

Установка:
1) Смонтировать образ диска в виртуалку (Alcohol 120%, Daemon tools).
2) Установить игру.
3) Играть.

Системные требования: Минимальные:

Операционная система:Windows XP/Vista
- Процессор:Pentium 4 2.5GHz
- Память:512 MB RAM
- Видео:256MB DirectX 9.0c Compatible 3D accelerated video card with pixel/vertex shaders version 2.0 - ATI Radeon x800 or Nvidia GeForce 6800
- Звук:DirectX 9.0c Compatible
- Место на диске:2.3 GB uncompressed Hard Drive Space

Рекомендуемые:

Операционная система:Windows XP/Vista
- Процессор:Core 2 Duo 2.0GHz
- Память:1 GB RAM
- Видео:512MB DirectX 9.0c Compatible 3D accelerated video card with pixel/vertex shaders version - ATI Radeon x1900 or Nvidia GeForce 7900
- Звук:DirectX 9.0c Compatible
- Место на диске:2.3 GB uncompressed Hard Drive Space


Vip-File:

Rapidshare:
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6
Часть7
Часть8
Часть9
Часть10
Часть11
Часть12
Часть13
Часть14
Часть15
Часть16
Часть17
Часть18

Letitbit:
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6
Часть7
Часть8
Часть9
Часть10
Часть11
Часть12
Часть13
Часть14
Часть15
Часть16
Часть17
Часть18

Easy-share:
Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6
Часть7
Часть8
Часть9
Часть10
Часть11
Часть12
Часть13
Часть14
Часть15
Часть16
Часть17


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 10 августа 2008, 23:22 [2] [Q] [#]
0
Я через пару дней уезжаю wink надеюсь, что ещё сумею посетить ваш сайт smile smile smile

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено