Морское Путешествие
0
Морское Путешествие

Игра “Морское Путешествие” - это смесь жанров “Приключения” и “Паззл”. Вам предстоит сражаться с кораблями пиратов или военными судами за сокровища и право быть хозяином морей. Иными словами, победитель получает все!

Морское Путешествие

Каждый раунд игры - это морское сражение между Вашим кораблем и кораблями пиратов или военными судами. Собирая определенные фишки в ряд по три, Вы можете дать залп из пушек по кораблям противника, заработать деньги или очки опыта, а так же собрать кристаллы для активации различных бонусов. Но, как и в любом сражении, противник тоже не сидит, сложа руки. У Вас есть только три хода, после этого ход переходит к противнику. Он тоже будет стрелять из своих орудий, собирать кристаллы и маневрировать. Если Вы одержите победу, потопив вражеские корабли, Вам достанется все, что было на поверженном судне.

Превосходная графика и музыкальное сопровождение, увлекательный сюжет, а также уникальное сочетание жанров не оставят Вас равнодушным!

ОС: All Windows
Интерфейс: русский
Размер: 30.12 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено