Monopolia NEW 2.0 (Build 46/October 20)
+10
Monopolia NEW 2.0 (Build 46/October 20)

Вашему вниманию последний релиз (октябрь 2009) легендарной игры «Монополия»!
Игра предназначена для двух игроков. Если у вас под рукой нет партнёра, его Вам может заменить Компьютер. У Компьютерного оппонента есть три уровня сложности. Это позволит вам настроить его под себя.

Сама игра состоит из двух этапов:
Первый этап предусматривает закупку всех фирм, имеющихся на игровом поле. Всего их 30. Все фирмы сгруппированы по отраслям. Каждая отрасль включает в себя по 3 фирмы, находящихся в непосредственной близости друг к другу. Отрасли легко выделяются в игре, так как они разделены между собой специальными секторами (банки, сюрпризы, казино и другие).
Второй этап заключается в том, чтобы это любыми путями «заколотить» себе максимальный капитал. Данный этап игры ограничен во времени, а точнее игрокам дается 60 минут для того, чтобы определить, кто из игроков окажется победителем. Выигрывает тот, кто сделает больший капитал.

Что нового в данном релизе по сравнению с предыдущими версиями:
- Изменен дизайн главного игрового поля программы.
- Подкорректированы некоторые дополнительные поля в части совпадения при открытии с главным игровым полем программы.
- Введена дополнительная функция - теперь при нажатии на сектор фирмы можно наблюдать статистику по данной фирме, а именно номинальная стоимость фирмы, цена организации филиала, стоимость открытия магазина, максимальная стоимость развития фирмы, сумма, вложенная в развитие, велbчина полученного дохода и прибыль (убыток).
- Изменен help-файл, в который также вошли наиболее часто задаваемые вопросы на форуме программы.
- Внесено дополнение в Бегущую строку, при нажатии на которую можно будет перейти на ресурс транслируемого сообщения в браузере, установленном на Вашем компьютере.
- В качестве бонуса добавлена возможность насладиться дополнительными мини-играми такими, как ПОКЕР, ТАРАКАНЬИ БЕГА, ЛОТО, ЛОТОТРОН (аналог КЕНО)!

ОС: All Windows
Интерфейс: русский
Размер: 8.69 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 31 октября 2009, 15:17 [2] [Q] [#]
0
Отличная игра играю по сетки

Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 24 ноября 2009, 22:41 [2] [Q] [#]
0
Хорошая игруХа!! играю по сетки ник elf

Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу.
Утратив правый путь во тьме долины
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено