Microsoft Windows 8 для пользователей
0
Microsoft Windows 8 для пользователей

Microsoft Windows 8 для пользователей - Описаны нововведения Windows 8, особое внимание уделено использованию системы на планшете.


Рассмотрена установка системы как на физический компьютер (стационарный, ноутбук, нетбук, планшет), так и на виртуальный (VMware, VirtualBox). Приведено описание нового интерфейса системы Metro, стандартных Metro-приложений, новой версии браузера Internet Explorer 10, штатного антивируса Windows Defender. Показано, как работать в Windows 8 на планшете (без наличия клавиатуры) и как создать домашнюю группу.
Рассмотрены среда восстановления Windows, функция резервирования файлов История файлов, почтовый клиент Windows Live Mail, сетевой диск SkyDrive, Магазин Windows и другие новинки. Для опытных пользователей даны практические рекомендации по использованию среды восстановления Windows 8, гипервизора Hyper-V, изменению загрузчика Windows 8, шифрованию дисков BitLocker.
Для широкого круга пользователей.

Содержание:


Название: Microsoft Windows 8 для пользователей
Автор: Колисниченко Д. Н.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2013
Страниц: 446
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 33,7 МБ

http://turbobit.net/3zdl5i2ksyom.html
http://www.gboxes.com/ixflv73mq9jm/MWindowpolz.rar
https://www.oboom.com/Q37068ZC/MWindowpolz.rar


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиMicrosoft, Windows 8

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено