хакер Bronco одолел непобедимую защиту Denuvo?
+1
хакер Bronco одолел непобедимую защиту Denuvo?

В Сети появилось видео процесса взлома Rise of the Tomb Raider. По слухам, хакеру под ником Bronco удалось обойти неприступную систему защиты игры.

Новость о том, что Лара Крофт пала жертвой борцов за свободу распространения контента, недавно появилась на форуме Exelab. Позже в Интернет был загружен видеоролик, якобы подтверждающий факт пиратского запуска игры.

YouTube https://youtu.be/34eLKQ5cov4

Стоит отметить, что Bronco не стал собирать crack-файл, а лишь снял дамп системы защиты. Однако, как отмечают пользователи Всемирной паутины, этого вполне достаточно для того, чтобы пираты изготовили "таблетку", навсегда отвязывающую Rise of the Tomb Raider от ненавистной многим Denuvo.

О личности самого Bronco известно не так много. По слухам, этот хакер проживает на территории Украины, а во взломе ему помогла известная релиз-группа RELOADED.

exelab.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 июня 2016, 05:41 [2] [Q] [#]
0
Ребят, а мне вот стало интересно, кто как считает, взломщики игр и т.п., это "борцы за за свободу распространения контента" или обычные воришки, ворующие чужой интеллектуальный продукт?

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 июня 2016, 09:47 [2] [Q] [#]
0
Цитата: Hukk

Hukk
0
Ребят, а мне вот стало интересно, кто как считает, взломщики игр и т.п., это "борцы за за свободу распространения контента" или обычные воришки, ворующие чужой интеллектуальный продукт?

Люди разные. И воришки это не один человек. Я не могу ответить на этот вопрос потому что слишком мало знаю о взломщиках и имеют ли они с этого какой то доход.
"борцы за за свободу распространения контента" - похоже на название организации. На все должен быть смысл и цель. Зачем кому то бороться за свободный и бесплатный контент? Только если этот кто-то не имеет денег и возможностей - ребенок, он конечно будет бороться....А взрослый человек имеющий доход с чего либо не будет бороться за свободу контента. Если организацию такую создадут то только с той целью что бы с конкурентами бороться.
Обычные воришки- тоже люди, но без богатства. Оттого они и воришки. Если у тебя есть богатство , зачем тебе воровать? незачем, а значит и воровать не будешь. А если нет богатства тогда будешь воровать с целью дохода.
Если хакеры взламывающие игры получают деньги за это, тогда воришки. Если же взламывают игры без денег, тогда это просто хобби.
А за свободный контент бороться бессмысленно, ибо в этот контент вложено много времени человеческого труда. И никто, никогда, ни один человек не отдаст безвозмездно много времени своего труда. Скажем президент сказал сделать весь контент бесплатным. Что будет? Конечно не будет больше создаваться новый контент. Новых игр и музыки и фильмов не будет...Человеку что бы трудиться прежде всего нужна еда и одежда, а без денег это не купить и если невозможно продать то на что тратил свое время тогда человек останется без денег и умрет с голоду.

Norway  Комментарий #3, добавлен: 30 июня 2016, 15:35 [2] [Q] [#]
+1
Поклонник игры всё равно купит лицензию.

Russian Federation  Комментарий #4, добавлен: 30 июня 2016, 17:49 [2] [Q] [#]
0
Цитата: johncool
Поклонник игры всё равно купит лицензию.

Не факт, мне очень нравится линия StarCraft, одна из лучших стратегий на мой взгляд, но тем не менее, я не покупал официалку, а играл на пиратке.

Russian Federation  Комментарий от Автора #5, добавлен: 1 июля 2016, 00:47 [2] [Q] [#]
0
Custom Smile

Russian Federation  Комментарий #6, добавлен: 4 июля 2016, 00:45 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
хех, брешь в защите он показал разрабам, так что йо-хо-хо не будет Custom Smile

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено