Counter Strile запустили на часах Android Wear
+1
YouTube https://youtu.be/-t8fM9U5BS0

Американский видеоблогер Дейв Беннет (Dave Bennett) выложил на своем YouTube-канале видео, в котором можно увидеть, как блогер играет в шутер Counter-Strike на умных часах Android Wear, пишет «Лента.ру».

Беннет отметил, что играть в Counter-Strike на умных часах на самом деле неудобно. Тач-кнопки занимают значительную часть экрана девайса, поэтому стрелять и двигаться становится весьма затруднительно. Кроме того, Android Wear не обладает самостоятельным подключением к интернету, поэтому игроку оказывается доступен только режим игры с ботами.

Блогер показал, что его метод работает и с другими гаджетами на операционной системе Android. В частности, он запустил игру на смартфоне Samsung. В описании к видеоролику Беннет прикрепил инструкцию о том, как установить Counter-Strike на Android-устройство.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 апреля 2016, 23:22 [2] [Q] [#]
0
я ребятне своей заказал (доче белые,сынуле чёрные) s2.1pic.org игрухи как раз понадобятся





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено