sZone online 0.9.1.0 - ОБТ (torrent)
0
sZone online 0.9.1.0 - ОБТ (torrent)
sZone online - бывший Stalker online

Недалекое будущее. Ученые продолжают испытания высокоэнергетических ускорителей тяжелых частиц. Однажды это приводит к образованию черных дыр микроскопических размеров, которые при распаде создают разрывы в структуре пространства-времени. Мир содрогнулся от последовавших стихийных бедствий.

Необъяснимые, пугающие события происходят по всей планете.

Аномальные, мистические места возникли повсюду, будто сама вселенная взбунтовалась и теперь пытается избавиться от раздражающих ее паразитов – людей. Человек принял брошенный ему вызов, воздвиг периметры вокруг таких мест и назвал их «Зонами».

Привычные законы физики в Зонах не действовали. Смельчаки, ставшие первопроходцами, нередко исчезали без следа, но некоторые возвращались с рассказами о животных-мутантах и невиданных доселе существах. Кое-кто приносил с собой артефакты – предметы с необычными, неизученными свойствами, способными продвинуть науку на десятки лет вперед.

Находиться в Зонах стало чрезвычайно опасно: угодить в аномалию или быть съеденным мутантом, получить смертельную дозу радиации, подхватить неизвестный науке вирус или самому мутировать под влиянием необъяснимых факторов – вот тот неполный перечень «подарков судьбы», поджидающих неосторожного исследователя.

Но людям свойственна невосприимчивость к явным, открытым предостережениям природы. И человек стал искать не пути спасения, а собственную выгоду. За артефактами и тайнами началась настоящая охота. В Зоны потянулись авантюристы, бандиты, скрывающиеся от правосудия, бывшие военные и прочие лихие люди, жаждущие славы и наживы. Их назвали сталкерами.

Они добывали артефакты, образцы флоры и фауны, открывали новые тайны. Кто-то искал ответы на вопросы, но большинство, как десятки и сотни лет назад, желали набить свой карман. Поскольку сталкеров становилось все больше и цели у каждого были свои – в Зонах заговорило оружие, полилась кровь. Сталкеры начали собираться в группировки и воевать друг с другом за контроль над богатыми артефактами местами, над относительно спокойными территориями, где можно отдохнуть и переждать опасность.

Представителям различных корпораций, правительствам всех мало-мальски развитых стран стало выгоднее иметь дело с группировкой, нежели с одиночками. В Зоны непрерывным потоком стало поступать новейшее оружие и снаряжение, базы сталкеров стали оснащаться системами сигнализаций, минными полями, пулеметами... Серьезные сталкеры стали ходить с новейшим стрелковым оружием, с приборами ночного видения и прочим специальным снаряжением.

Ты – новоиспеченный сталкер, имеющий собственные цели. Тебя всегда притягивала Зона. Ее воздух, буквально пропитанный тайнами и терпким запахом поджидающей опасности, щекочет твои нервы. Но кто ты? Лихой наемник, умеющий зарабатывать большие деньги, выполняя опасные задания? Человек, не нашедший себе места в серой обыденности битком набитых людьми городов? Скрывающийся от преследователей авантюрист? Или же ты и только ты способен повести людей на поиски истины, чтобы спасти на планете все живое? Выбор за тобой!

sZone online 0.9.1.0 - ОБТ (torrent)


sZone online 0.9.1.0 - ОБТ (torrent)


Жанр RPG-Action MMO с элементами Survival
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Тип издания: лицензия
Размер: 1,46 Гб

Регистрация игрового аккаунта: Сперва необходимо зарегистрировать аккаунт sZoneID. Он позволит Вам заходить на любой сайт проекта sZone-Online, и конечно же позволит создать игровой аккаунт.
http://forum.szone-online.so/viewtopic.php...=163193#p163193

Загрузка:
http://stalker-online.so/szo_setup_0.9.1.1...1.1.exe.torrent


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено