Компания FoxySoft собирает деньги на MMORPG для взрослых
0
Компания FoxySoft собирает деньги на MMORPG для взрослых

На сайте Invested.in идет кампания по сбору средств на Venus Rising — масштабную онлайн-игру для взрослых. Действие развернется в Древнем Риме в самый разгар войны между богами. Игроки смогут выбрать один из трех путей развития, воевать, торговать, построить собственный дом... впрочем, вряд ли им в первую очередь будут интересны эти особенности Venus Rising.

Разработчики обещают реализовать в игре максимально детальную и подробную симуляцию секса. Пользователи смогут заниматься любовью в собственных домах или специальных борделях, причем во время секса будут прокачиваться специальный опыт, открывая доступ к новым позам и прочим пикантным возможностям. Кроме того, нам обещают особенную разновидность «сексуального PvP» — но пока никаких подробностей об этом режиме неизвестно.
Компания FoxySoft собирает деньги на MMORPG для взрослых

Интересно, что разрабатывающая игру компания FoxySoft основана женщиной — Алекс Аллен трудится в игровой индустрии с 1997 года, а за спиной у нее такие проекты, как Star Wars: Galaxies, DC Universe Online, PlanetSide 2 и другие. Всего разработчики Venus Rising запросили 5000 долларов из которых на данный момент собрано $1200.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено