EA набирает тестеров для FIFA 14
0
EA набирает тестеров для FIFA 14

Следующая часть футбольного симулятора была анонсирована на прошлой неделе, а уже сегодня стало известно, что EA предлагает игрокам поучаствовать в тестировании FIFA 14.


На странице компании в социальной сети Facebook появилось сообщение с предложением поиграть в игру еще до релиза. Для этого любители виртуального футбола должны заполнить вот эту анкету http://www.surveymonkey.com/s/BCM7DGF

«Для участия в тестировании будут отобраны как те, кто никогда не играл в FIFA, так и по-настоящему профессиональные игроки. Приглашаем поучаствовать в тестировании и любителей серии PES. Пожалуйста, отвечайте на вопросы честно. С выбранными участниками мы свяжемся по электронной почте», — написали представители издательства.

Тестирование FIFA 14 пройдет с 30 апреля по 3 мая, разработчики предоставят каждому пользователю два часа игрового времени. Сама же игра поступит в продажу осенью, в версиях для Xbox 360, PS3 и PC.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 23 апреля 2013, 08:49 [2] [Q] [#]
0
а когда NHL на PC новый выпустят?

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено