Русские хакеры взломали Uplay и украли Far Cry 3: Blood Dragon
+6
Русские хакеры взломали Uplay и украли Far Cry 3: Blood Dragon

Сервис цифровой дистрибуции Uplay был взломан — причем не кем-нибудь, а русскими хакерами. Наши соотечественники разработали приложение, которое заставляет службу Ubisoft думать, что за вашим аккаунтом уже закреплена та или иная игра. В результате взломщики получили доступ ко всему ассортименту магазина Uplay — сомнительный повод для национальной гордости, но все же.

Самое примечательное в этой истории то, что хакерам удалось достать полностью рабочий билд Far Cry 3: Blood Dragon — феерического stand-alone дополнения к понятно какой игре. Blood Dragon должна была выйти только 1 мая, однако российские взломщики несколько ускорили это событие. Сегодня мы уже сообщали об утекших в сеть роликах из игры (которые Ubisoft безжалостно блокировала во всех видеохостингах) — видимо, за утечку ответственна та же группа хакеров. Естественно, дополнение уже выложено на торрент-трекерах.

Ubisoft пока еще никак не прокомментировала ситуацию. Равно как и не предприняла никаких карательно-воспитательных действий, но, скорее всего, это не за горами.

Русские хакеры взломали Uplay и украли Far Cry 3: Blood Dragon


Русские хакеры взломали Uplay и украли Far Cry 3: Blood Dragon


Far Cry 3: Blood Dragon — нечто, совершенно внезапно оказавшееся настоящим проектом, а не первоапрельской шуткой разработчиков — обретает первые более-менее четкие черты. Игра появилась в списке Xbox Live Marketplace вместе с описанием, из которого можно примерно понять, чего нам ждать от Blood Dragon.

«Far Cry 3: Blood Dragon — это убойный кибер-шутер, который разворачивается на великолепном острове, кишащем злом. Добро пожаловать в будущее, каким его вам показывали боевики на VHS-кассетах в далекие 80-е года! На дворе 2007 год, и вы играете за сержанта Рекса Кольта, киберспецназовца четвертой модели, который сражается с ушедшим в самоволку отрядом опаснейших киборгов (вражеских, разумеется). Ваша миссия: спасите девушку, убейте всех засранцев, спасите мир. Испытайте на своей собственной шкуре все главные клише VHS-эры: ядерное будущее, киборги, кровавые драконы, мутанты и Майкл Бин [Кайл Риз из «Терминатора» и капрал Хикс из «Чужих»]!».

Такие вот дела. Сообщается, что для Far Cry 3: Blood Dragon не нужно будет покупать оригинальную Far Cry 3 — это будет stand-alone и, судя по всему, загружаемый тайтл. В описании говорится, что релиз Blood Dragon состоится 1 мая. Информации о версиях для других платформ пока нет.

Сейчас вы уже можете загрузить Far Cry 3: Blood Dragon прямо отсюда:
Far Cry 3 Blood Dragon (3.03 GB)

Источник:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=641772


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #1, добавлен: 9 апреля 2013, 22:52 [2] [Q] [#]
0
Отакое! Видать не зря ЕА и прочие уходят с русского рынка


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено