Режиссер «Зловещих мертвецов» тоже хочет экранизировать Half-Life
+2


Желающих снять экранизацию Half-Life скоро можно будет выстраивать в очередь. На днях в интервью Yahoo Movies режиссер Федерико Альварес признался, что очень любит Half-Life и хотел бы снять фильм о приключениях Гордона Фримена.

«Я очень хочу снять экранизацию Half-Life. Но говорят, что в этом проекте также заинтересован Спилберг, так что мои шансы невелики. Однако это именно тот фильм, над которым я мечтаю работать», — рассказал Альварес. Напомним, что его последней и самой известной картиной стал ремейк культового ужастика «Зловещие мертвецы: Черная книга».

Напомню, что еще в февраля о планах по съемке экранизаций Half-Life и Portal заявил талантливый режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс. Вскоре после выступления на саммите DICE в Лас-Вегасе он сообщил, что принципиальная договоренность с Гейбом Ньювеллом уже достигнута, и сейчас стороны обсуждают детали.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено