Участники GDC намекнули на скорый анонс от Valve
+5


Любопытные твиты стали приходить от важных людей в индустрии после прошедшей в Сан-Франциско GDC 2013. Ведущий дизайнер Battlefield 3 Дэвид Голдфарб написал, что «видел [на выставке] Valve и они [показали] отличные вещи». Создатель Minecraft Маркус Перссон, более известный как Notch, немедленно отреагировал на запись, спросив «подтвержден ли Half-Life 3?». Голдфарб ответил, что «его молчание должно быть интерпретировано как молчание». Но Notch не успокоился и повторил свой вопрос, на что Голдфарб написал «я отвечу тебе […] танцем».

Еще более интригующе выглядит заявление маркетолога Interceptor Entertainment Дэйва Ошри, который написал в своем твиттере следующее: «Только что со встречи с Valve, которая в одиночку оправдывает приезд сюда. Вы полюбите меня за это». Далее идут хэштеги #SOON и #GDC, намекающие, что скоро, вероятно, появятся первые подробности относительно увиденного на встрече. Что это может быть? Half-Life 3, Episode 3, Steam Box или абсолютно новый проект? Пока остается только гадать.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиValve

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 30 марта 2013, 09:04 [2] [Q] [#]
0
Поздравляю с тридцати тысячным постом 4
Как раз хорошая новость:)

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 марта 2013, 11:40 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
отличная новость, не ужели дождались ))

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено