Примерная дата выхода Battlefield 4
+3
Примерная дата выхода Battlefield 4

Шутер Battlefield 4 увидит свет осенью 2013 года. Об этом свидетельствуют постеры с рекламой проекта, опубликованные китайским игровым порталом GamerSk. На постерах, которые обнародовал портал, можно увидеть предполагаемого героя Battlefield 4, танк и надпись «Доступно осенью 2013 года». Точная дата релиза на рекламных плакатах отсутствует. При этот там сказано, что предзаказ проекта позволит геймерам получить эксклюзивный армейский жетон.

Одновременно с этим в сеть попал музыкальный ролик под названием «Hanna's Theme». Название композиции («Тема Ханны») может быть указанием на тот факт, что в Battlefield 4 появятся бойцы-женщины.

Официально ни осенний релиз, ни то, что в новой части сериала будут фигурировать солдаты женского пола, пока не подтверждается.

Издательство Electronic Arts планирует официально представить следующую часть Battlefield на конференции GDC 26 марта. На 27 марта назначен релиз первого трейлера проекта. На данный момент об игре известно только то, что ее события (как минимум в какой-то части) развернутся в Шанхае, а сражения будут вестись как на земле и в воздухе, так и на воде. Игра должна выйти как на современных консолях и PC, так и на приставках будущего поколения.

Предыдущая часть, Battlefield 3, поступила в продажу осенью 2011 года. До последнего времени EA предпочитала не делиться информацией о продолжении сериала. Лишь в 2012 году издательство намекнуло, что следующая игра будет носить название Battlefield 4, а ее бета-тестирование начнется осенью (именно участие в бете стало бонусом для тех, кто купил Medal of Honor: Warfighter).


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 27 марта 2013, 10:30 [2] [Q] [#]
avatar
Zed
0
лишь бы в жажде наживы не превратились в активижн, которые каждый год штампуют одно и тоже, лучше редко, но метко )

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено