CBS Films экранизирует экшен Deus Ex: Human Revolution
0
CBS Films экранизирует экшен Deus Ex: Human Revolution


Кинокомпания CBS Films, разработчики из Eidos Montreal и издательство Square Enix уже работают над экранизацией экшена Deus Ex: Human Revolution.


Продюсерами будущей картины выступят Рой Ли и Адриан Аскариа. Последний уже работал в сотрудничестве с Square Enix над экранизацией игры Hitman.
Компания заявила, что при создании фильма не будут отступать от канона игры. Консультировать будут разработчики из Eidos Montreal. Это все подробности экранизации на данный момент. Имена актеров, и сценарий пока не известны.
Так же напомним, что в производстве находится еще несколько фильмов по мотивам игр издательства Square Enix. На 2013 запланированы киноадаптации Hitman 2 и Kane & Lynch.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиDeus Ex

Georgia  Комментарий #1, добавлен: 11 июля 2012, 23:23 [2] [Q] [#]
+1
Теперь телевизионщики черпают новые идеи из игр, в свою очередь игры будут черпать из фильмов, а вот это всё в свою очередь из книг. Прикол в книгах уже не будет "новых идей", тогда начнут переделывать в 3D Марио, Черепашек-Ниндзя, все фильмы Брюс Ли, Джеки Чана и вообще всех известных актёров и будут заново крутить в кино,а потом продавать. Потом пойдут разукрашенные и в 3D "Старики-разбойники", "В бой идут одни старики" и другие!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено