Рядовых пользователей допустят к отбору игр для Steam
0
Рядовых пользователей допустят к отбору игр для Steam


Компания Valve объявила, что в августе этого года планируется запуск новой системы Steam Greenlight, позволяющей пользователям голосовать за те игры, которые они хотят видеть в сервисе Steam.


Steam Greenlight позволит разработчикам публиковать информацию, скриншоты и видеоролики из своих проектов, а рядовые пользователи сервиса будут выбирать, какие из предложенных проектов достойны того, чтобы продаваться через Steam. При этом окончательное решение о принятии игры в сервис все равно остается за Valve, а Steam Greenlight лишь будет определять приоритет рассматриваемых проектов.

К голосованию в Steam Greenlight допускаются игры практически на любой стадии разработки. Главное, чтобы у разработчиков имелся играбельный билд для Windows PC, с которого необходимо снять один видеоролик, четыре скриншота, сделать логотип для отображения в общем списке и небольшое описание с указанием системных требований.

Об остальных подробностях можно узнать на официальном сайте Steam Greenlight.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?

тегиSteam, Valve

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено