Майкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации Assassin's Creed
0
Майкл Фассбендер исполнит главную роль в экранизации Assassin's Creed


По сообщению блога Variety, ирландский актер Майкл Фассбендер исполнит роль главного героя, а таже будет продюсировать экранизацию Assassin's Creed.


Все мы помним, что в октябре 2011 появилась информация о том, что Sony Pictures выкупили права на съемку фильма по мотивам Assassin's Creed. А совсем недавно появилась инфрмация об исполнители главной роли. По словам главы Ubisoft Motion Pictures Жана-Жюлиана Баронне, в компании не долго думали, когда встал вопрос о том, кто должен исполнить главную роль в будущем фильме. Выбор сразу же пал на Майкла Фассбендера, которого в Ubisoft считают умным и талантливым актером. Фильмография Фассбендера пестрит такими хитами, как «Люди Икс: Первый Класс», «Стыд», «Нокаут» и «Прометей».

Жан-Жюлиан также отметил, что в будущем Ubisoft Motion Pictures планирует экранизировать серию шпионских экшенов Tom Clancy's Splinter Cell и серию тактических шутеров Tom Clancy's Ghost Recon.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено