«Пострадавшим» от выхода Diablo III предложили бесплатные секс-игрушки
+1
«Пострадавшим» от выхода Diablo III предложили бесплатные секс-игрушки

Французская фирма предложила тем, чья личная жизнь пострадала после выхода игры Diablo III, бесплатные секс-игрушки, сообщает Gameranx.

Для того, чтобы получить товары из секс-шопа, необходимо разместить на странице компании Absoloo в Facebook свою фотографию с копией вышедшей игры. После этого сотрудники фирмы отправят пользователю, выложившему снимок, личное сообщение со специальным кодом. Этот код затем можно будет использовать при заказе секс-игрушки на официальном сайте фирмы.

В настоящее время на странице Absoloo в Facebook размещены несколько десятков фотографий девушек и молодых людей с Diablo III. Gameranx отмечает, что услуга по заказу бесплатной секс-игрушки действует только на территории Франции, но при этом советуют игрокам и их лишенным внимания возлюбленным все равно размещать свои снимки на странице секс-шопа. "Ничего плохого от этого не случится", - указывает Gameranx.

Diablo III вышла 15 мая. Интерес геймеров к игре оказался настолько высоким, что серверы разработчика Diablo III, студии Blizzard, оказались неспособны справиться с наплывом желающих поиграть. Компания принесла игрокам извинения и отметила, что недостаточно хорошо подготовилась к выходу проекта.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 мая 2012, 13:27 [2] [Q] [#]
avatar
INF
0
хех, к каждой коробке резиновый член в подарок lol00000

Cтатус: Хочешь мира – готовься к войне :: изменен: 2013-04-18 02:17:50


Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено