На Prototype 2 возлагают большие надежды
0
На Prototype 2 возлагают большие надежды

Компания Activision официально сообщила о том, что в продажу на территории Северной Америки поступит приключенческий экшен Prototype 2, который был разработан силами Radical Entertainment. События сиквела оригинальной игры вновь развернутся на территории Нью-Йорка, главным героем выступит сержант Джеймс Хеллер, ветеран, потерявший свою семью в ходе первой части. Протагонист Prototype Алекс Мерсер (Alex Mercer) будет являться главным врагом.

По мнению Radical, в первой части игроки прокачали Мерсера по-максимуму, и дальше развивать его способности было уже некуда — он и так стал слишком сильным. Поэтому они подумали и решили, что, если Мерсер останется в сиквеле, то он должен стать антагонистом. По данным Metacritic, средний балл версии игры для Xbox 360 на данный момент составляет 80/100, что является весьма неплохой оценкой.





http://info.sibnet.ru/?id=327028


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 29 апреля 2012, 17:58 [2] [Q] [#]
0
надеюсь будет повеселее чем в первой. а то там вкачал его и скукота.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 30 апреля 2012, 01:11 [2] [Q] [#]
avatar
NMS
0
В первой части была откровенно слабая графика! Зато можно было устроить нереальный беспредел!

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено