В Сеть попало уникальное видео из Северной Кореи
+3
YouTube https://youtu.be/jfg5rTxMmSM

Финский журналист Мика Макелаинен, прибывший в КНДР для освещения праздника в честь 105-летней годовщины Ким Ир Сена выложил по настоящему уникальное видео. 12-минутный ролик без какого-либо монтажа и постановочных кадров показывает, как выглядит обычная жизнь в Северной Корее.

Северная Корея совершенно не случайно считается одной из самых закрытых стран в мире. Однако благодаря ролику, снятому финским журналистом из окна автобуса, любой желающий может увидеть, в каких домах живут граждане КНДР, какую одежду они носят и на каких машинах ездят по своим улицам. Внимательный зритель может найти огромное количество любопытных деталей, о которых не любит распространяться официальная пропаганда. Например, стоящих даже на перекрестках со светофорами регулировщиков, частные киоски, не самое лучшее состояние дорог и другие примечательные мелочи.

dni.ru

Человеку показалось что это не Корея, а обычная поездка в 85-м году... Почти как в Союзе, до перестройки.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 1 мая 2017, 01:57 [2] [Q] [#]
0
не самое лучшее состояние дорог

Лол да ты шутишь? по сравнению с нашими у них дороги норм!

Cтатус: верю в добро :: изменен: 2017-06-14 21:09:39
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено