PornHub представили фитнес-приложение для смартфонов
0
YouTube https://youtu.be/DUFjNiusLEw


Последняя попытка компании PornHub напомнить о себе - игра Bang Fit, целью которой является использование смартфона в качестве спортивной секс-платформы.

Просто зайдите на сайт Bang Fit и выберите число игроков: один, два или три игрока. Затем необходимо зайти с вашего смартфона на мобильную версию сайта и использовать код для сопряжения двух устройств. Затем вы будете участвовать в порно-фильме на вашем компьютере, а телефон будет отслеживать ваши движения и назначать награды. Игра, чем-то похожа на Guitar Hero/Just Dance - на экране компьютера будет показано, когда и как двигаться.

Естественно, что ваш смартфон не может отслеживать движения, находясь на тумбочке, поэтому вы должны держать его близко к телу. Компания рекомендует привязать его к животу, возможно, при помощи ремня в качестве импровизированного держателя.

evogeek.ru


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 20 мая 2016, 01:01 [2] [Q] [#]
0
PornHub плохому не научит lol30000





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено