Doom запустили на видеокарте GeForce GTX 1080
0
YouTube https://youtu.be/ueRjbYdcXbs

Разработчики из id Software продемонстрировали Doom на новой видеокарте Nvidia GeForce GTX 1080 с использованием Vulkan API — свободного аналога DirectX 12. Как пишет PC Gamer, видео демонстрировалось в разрешении 1080p (это являлось максимальным разрешением использовавшегося проектора), что само по себе не очень впечатляет, однако фреймрейт, который вначале при включенной вертикальной синхронизации составлял 60 кадров в секунду, после ее отключения поднимался до 120-200 FPS.


Новая флагманская видеокарта GeForce GTX 1080 была представлена компанией Nvidia 7 мая и позиционируется как «самая технически продвинутая игровая видеокарта на планете».

Doom (ранее известная как Doom 4) представляет собой игру в жанре шутера от первого лица и является перезапуском популярной серии игр Doom, первая из которых вышла в 1993 году.

Релиз Doom намечен на 13 мая 2016 года. Игра выйдет для Windows, PlayStation 4 и Xbox One.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено