Тест автопилота Tesla в Москве
0
YouTube https://youtu.be/eus__5aSK8c


Представители Moscow Tesla Club — московского клуба любителей электромобилей Tesla — одними из первых протестировали функцию автопилота в реальных дорожных условиях, сообщает во вторник «Лента.ру».

На видео (вверху), видно, как без помощи водителя машина смогла самостоятельно притормозить и повернуть влево, чтобы избежать столкновения с подрезавшим ее такси.

Функция автопилота стала доступна в США 14 октября, она вошла в состав обновления прошивки 7.0. Для европейских моделей электрокара данное обновление официально выпустят позднее.

Автопилот не является полной заменой водителя, а лишь помогает ему в некоторых ситуациях. Машины с новым ПО могут самостоятельно двигаться по занимаемой полосе (ориентиром служит сплошная разметка на дорогах), перестраиваться при включении поворотника, менять скорость, искать свободные парковочные места и занимать их. Автопилот Tesla работает при помощи установленных на автомобилях камер, радара, ультразвуковых датчиков и данных GPS.

Полный обзор прошивки 7.0 автолюбители также выложили на YouTube:
YouTube https://youtu.be/c0dyn6pRTtU



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 октября 2015, 18:26 [2] [Q] [#]
+1
Тест автопилота Tesla в Москве





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено