Кто проиграл от блокады Крыма?
+1
YouTube https://youtu.be/Lj8JGSdsSEQ
Любопытное видео от Украинского блогера, который всё понял.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Ukraine  Комментарий #2, добавлен: 22 октября 2015, 01:30 [2] [Q] [#]
-1
и сюда ПС приплели - блокаду организовали крымские татары, потому что их гнобят в самом крыму и таким нехитрым способом они добиваются освобождения своих близких. Украинской власти тупо насрать на крым, так как в данный момент главное пережить выборы... Татары добиваются также полной энергетической блокады, но тут уже очко играет у пороха, так как при отключении крыма на следующий день рашка перестанет продавать электричество и будут проблемы с отключениями в отдельных областях.

по поводу налогов тоже полный пред: по закону крым всегда имел статус "свободной экономической зоны" и очень многие поднимали не маленькое бабло на продажах в крыму. У них единственная цель поднять стоимость товаров для простого населения и вызвать недовольство стоимостью и качеством этих товаров.

Russian Federation  Комментарий #3, добавлен: 22 октября 2015, 07:35 [2] [Q] [#]
0
Abi3,
Пан, скажите, а правосеки совсем не участвуют в так называемой блокаде Крыма? И не выступают с призывами к таковой?

Ukraine  Комментарий #4, добавлен: 22 октября 2015, 17:11 [2] [Q] [#]
0
они там несут скорее "охранную" функцию, ПС не обладает такой властью, что бы что-то требовать или устраивать блокаду.

Блокада это один из рычагов политического влияния на РФ, полной блокады в виде отключения электричества не будет, так как все реально понимают к чему это все приведет.

Достаточно зайти на форум Севастополя и почитать отзывы местных - они как мотались на материк, так и продолжают ездить и никто их особо не ущемляет. Стопают и разворачивают именно фуры, в том числе и шоколадного... :) Голодать крым не будет, так как те, кто ловил рыбку в мутной воде и дальше продолжают ее там ловить: фуры идут или через Харьков/Белгород или грузят по морю..

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено