Тизер Секретные материалы: Перезагрузка (2016) THE X-FILES
+5
YouTube https://youtu.be/JoIRNja8pMc
«Секретные материалы» возвращаются на экраны


Радостная новость для поклонников «Секретных материалов» - легендарные Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон в роли агентов ФБР продолжат раскрывать тайные документы. Первую серию нового сезона культового сериала можно будет увидеть 24 января 2016 года.
Премьера «Секретных материалов», которая вызвала бурную реакцию кинокритиков, состоялась в далеком 1993 году. Транслировал историю дружбы и любви американских следователей (Фокса Малдера и Даны Скалли) телеканал Fox на протяжении девяти лет. Цензоры раскритиковали пилотную серию в пух и прах, но уже к концу первого сезона стало понятно, что история про любителя инопланетных жителей и циничную проницательную леди завоюет сердца миллионов.

Так и случилось: в результате сериал сначала занял место в десятке лучших телешоу Штатов, а потом и вовсе получил «Золотой глобус» и 20 «Эмми». Дэвида Духовны до сих пор помнят как самого романтичного агента в истории мирового кинематографа.

Съемки, которыми занялся Крис Картер (режиссер первых «Секретных материалов»), стартовали этим летом. В Интернете уже можно оценить видеоролик, немного приоткрывающий тайну будущего сезона: за 40 секунд мелькают лучшие фрагменты прошлых серий, а в конце появляются новые Малдер и Скалли. Впрочем, ведут они себя, как и обычно – с пистолетами наперевес заходят в темную комнату.

Всего планируется снять шесть небольших эпизодов. Кстати, о том, что у легендарных «Секретных материалов» планируется продолжение, стало известно еще зимой. Отношения Фокса Малдера и Даны Скалли будет по-прежнему освещать Fox – пока не уточняется, какая судьба ждет героев. Поклонников, которые ждали 13 лет новых серий, удивить будет сложно, но ностальгия зрителей «Секретных материалов» точно захлестнет.

Напомнить себе о паранормальной атмосфере «Секретных материалов» и лишний раз полюбоваться на легендарных актеров можно будет и перед премьерой нового сезона: Fox покажет все 202 серии в ближайшее время.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 10 июля 2015, 07:35 [2] [Q] [#]
0
ЕЕеееееееее, вот это новость!!!!!! Очень, оооооочень рад yeahhh00

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено