Ролик Gangnam Style превысил максимально возможное число просмотров на ютубе
+3
YouTube http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp7q19f0


Клип Gangnam Style южнокорейского исполнителя Psy набрал максимальное число просмотров, предусмотренное счетчиком YouTube, так что разработчикам пришлось внести изменения в программный код, говорится на странице YouTube в Google+.

После того, как видео посмотрели 2 147 483 647 раз, счетчик стал показывать неверное число.

"Мы никогда не думали, что какое-либо видео на нашем сайте посмотрят столько раз , но мы просто не были знакомы с творчеством Psy", — заявили представители YouTube.

Теперь максимум возможныхпросмотров ограничивается числом – 9,223,372,036,854,775,808

Сегодня Gangnam Style - самый популярный видеоролик на YouTube и во всем интернете. Он был выложен в сеть в июле 2012 года, и первый миллиард просмотров получил примерно через семь месяцев. Еще менее чем за полтора года был преодолен двухмиллиардный порог.

В 23:10 3 декабря счетчик показывает 2 152 681 105 просмотров. Видеохостинг добавил анимацию, которая запускается при наведении курсора на цифру, показывающую "бешеную" его работу.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

тегиYouTube, Psy

Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 6 декабря 2014, 15:54 [2] [Q] [#]
0
незнаю кому как , мне не нравится sad





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено