iPhone 6 Plus протестировали танком
0

Неутомимые тестеры с ютуб-канала TechRax, любящие тестировать всевозможные гаджеты на прочность, протестировали новый iPhone 6 Plus, наехав на него танком. Что из этого получилось, можно увидеть в этом видео, которое за сутки набрало уже более 100 тысяч просмотров.

Ранее те же самые тестеры сожгли еще один iPhone 6 Plus с помощью коктейля Молотова, а другой согнули и разбили с помощью тисков и молотка. Увидеть эти тесты можно в этих двух видео:




ALSO: Когда только вышел iPhone 6 Plus, некоторые пользователи с удивлением обнаружили, что новый смартфон гнется, если его положить в задний карман брюк и на него сесть, а видеоролик, в котором iPhone 6 Plus гнулся под давлением пальцев, набрал несколько миллионов просмотров.

Теперь появились желающие проделать то же самое с новым планшетом Apple iPad Air 2, продажи которого в США начались на этой неделе. Один из пользователей выложил на своем ютуб-канале видео, в котором он сгибает новый iPad Air 2. Впрочем, автор видео не зря отключил возможность оставления комментариев, поскольку, в отличие от iPhone 6 Plus, который гнется в естественных условиях, для сгибания iPad Air 2 требуется приложить некоторые усилия. Так или иначе, видеоролик уже набрал более 300 тысяч просмотров.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено