Гейтс вылил на себя ведро ледяной воды с помощью специальной конструкции
+2

Билл Гейтс ответил на вызов гендиректора Facebook Марка Цукерберга и вылил на себя ведро ледяной воды. Соответствующее видео Гейтс выложил на своем ютуб-канале.

В начале ролика Гейтс смотрит на ноутбуке видео, в котором Цукерберг обливается водой и призывает Гейтса последовать его примеру. Однако в отличие от Цукерберга, который просто вылил сам себе ведро воды на голову, в ролике Гейтса показано, как он проектирует специальную конструкцию, опрокидывающую ведро на голову человеку, который потянет за веревку. Эту конструкцию Гейтс затем использует, чтобы облиться водой.

В конце ролика Гейтс бросает вызов американскому телеведущему Райану Сикресту, главе компании Tesla Элону Маску и куратору конференции TED Крису Андерсону, призывая их в течение 24 часов последовать своему примеру.

Выливание себе на голову ведра ледяной воды осуществляется в рамках благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge, цель которой — привлечь внимание к проблеме борьбы с боковым амиотрофическим склерозом (ALS). По задумке организаторов ALS Ice Bucket Challenge, человек, которому бросили вызов, должен либо его принять и облиться водой, либо должен пожертвовать $100 в фонд борьбы с этим заболеванием.

Ранее в этой акции уже принял участие ряд известных людей, включая нынешнего главу компании Microsoft Сатью Наделлу, видеоролик с обливанием которого выложен на ютуб-канале компании.



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 17 августа 2014, 09:45 [2] [Q] [#]
0
а площадка сырая под ногами, видать не один раз обливался

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 19 августа 2014, 16:12 [2] [Q] [#]
0
суки готовы хоть ведро говна на себя вылить, лишь бы сотыгу не отдавать





жизнь ничему не учит , такая видно доля - то мы кого то дрючим, то кто то нас пердолит
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено