"Карты, деньги, два ствола" - Цитаты!!!
+3
"Карты, деньги, два ствола" - Цитаты!!!

Цитаты из фильма "Карты, деньги, два ствола"


- Мы тут травку выращиваем, а ты ходишь с мешком удобрений и обкуреной девкой подмышкой. Что-то ты не похож на пенсионера-огородника.


- По-моему, нам нужны ножи. Большие и очень блестящие. Такие, с какими ходят на крокодилов. Ножи хороши тем, что работают бесшумно. А чем меньше шума, тем скорее мы пустим их в ход. Пусть видят, что мы не шутим. Ружья - для выпендрежников. Ножи - для профессионалов.


- Ворье конкретное за стеной живет. Если они не сшибают мелочь с лохов, то отнимают у несчастных детишек непосильным трудом нажитые наркотики.


- Сотня - это сотня.
- Не совсем, когда цена - две сотни. И когда у тебя в кармане - государственный дефицит Либерии.


- Если ты от меня что-то утаишь, я тебя убью. Если забудешь что-нибудь, я тебя убью. Ты хорошо меня понял? Если нет, я тебя убью! Как ты видишь у тебя не много шансов остаться в живых.


- Лондон слишком серый город, я хочу чтобы Вы добавили ярких красок. И побольше красного!


- У него есть напарник, страшный человек: Барри-Креститель. Креститель получил свое прозвище за привычку топить людей, неугодных боссу.


- Будем звать друг-друга "Кенни", понял Гaрри?
- Ладно, Кенни.


- Где приглашения?
- Приглашения?
- Приглашения! Четыре белые бумажки с вашими именами.
- Есть триста тысяч бумажек с портретом королевы. Сойдет?


- Эдди играл в карты с тех пор, как себя помнил. С малых лет он понял, что это его призвание. Не то, чтобы ему везло или он умел считать, просто он умел читать по лицам, как люди реагируют. А реакция бывает у всех, особенно если речь идёт о деньгах.


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 19 октября 2008, 22:23 [2] [Q] [#]
avatar
D1
0
Прикольно,но я думал что mp3... dirol

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено