Эффекты в современном кино: Мстители и Железный человек 3
+6
Эффекты в современном кино: Мстители и Железный человек 3

Одной из графических особенностей The Avengers было то, насколько правдоподобно выглядели графические эффекты. И в случае с новым фильмом Marvel – Iron Man 3, подход к визуальным эффектом остался тем же. Производством части эффектов занималась студия Digital Domain, которая недавно опубликовала короткие ролики демонстрирующие то, как создается графика в различных сценах фильма.

Так же в создании эффектов принимала участие команда Method Studios. В целом же над IM3 работало сразу несколько различных студий, так как в фильме слишком много сцен для одной единственной группы художников.

На закуску – эффекты от Industrial Light & Magic в Avengers.












Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 16 мая 2013, 23:28 [2] [Q] [#]
+2
Ну в общем-то понятно было еще с финальной фантазии мохнатого года, что актеры в фильмах больше не нужны. Мультяшки и ничего более. Все-таки раньше все фильмы делали стараясь. Сцены с маленькими моделями, движущиеся куклы, сцены в павильонах, рир-проекции, сложный грим и костюмы которые надевали по 4 часа. Такие теплые, ламповые, кровавые боевички получались, а сейчас - мультики без крови. Даже хромакей уж не нужен. Скоро фильмы будут вообще без участия человека рендериться, по стандартным алгоритмам.

Cтатус: Shut up and give you blood as volonteer donor, b*tch!!! :: изменен: 2014-02-15 22:10:15
Belarus  Комментарий #2, добавлен: 18 мая 2013, 18:14 [2] [Q] [#]
0
vitalsonicfan - все будет хорошо, и будет востребыван и сложный грим и костюмы ,

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено