Увезём в лес.....
+1
Увезём в лес.....

STATUS
Дорогие гости!

Мы являемся командой профессионалов по доставке Ваших любимых Клиентов за пределы мегаполисов. Мы имеем представительства в большинстве городов-миллионников и с радостью выполним Ваш заказ в кратчайшие сроки.

Пожалуйста, ознакомьтесь со всеми разделами сайта перед заказом!

С любовью,

ООО “Увезем в лес”

Автопарк
В нашей работе мы используем только высококачественные авто отечественного производства. Все они оборудованы глухой тонировкой и вместительными багажниками емкостью от одного до трех человек. Все автомобили имеют “детскую” блокировку задних дверей. В поездках на расстояния менее 50 км клиент чувствует себя должным образом и может свободно дышать. Оставаясь без движения, руки и ноги Клиента затекают, но не вызывают осложнений двигательно-опорного аппарата при жестком извлечении из багажника.

В качестве дополнительных опций мы предлагаем подвод выхлопных газов в багажное отделение (до 10%), водопроницаемое дно багажника (рекомендуется для прогулок в дождь).

С более подробным списком тарифных опций Вы можете ознакомиться в разделе “Заказчикам”.


остальное на сайте...
увезем в лес


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено