Как будет выглядеть Аватор 2
0
Как будет выглядеть Аватор 2

Кэмерону пеняют на вторичность и злоупотребление штампами. Природный баланс Пандоры восстановлен, но Джейк Салли делает открытие, которое навсегда изменит его жизнь. Незнакомец, встреченный в лесу, произносит сакраментальную фразу «Люк, я твой отец!». Также здесь есть намеки на другие фильмы: «Форрест Гамп», «Гаррри Поттер», «Матрица», «Властелин колец» и еще несколько, при этом закадровый голос очень настойчиво вещает об оригинальности сюжета.

Информация О фильме:
Год: 2010
Жанр: Юмор
Продолжительность: 00:01:47

Описание: Кэмерону пеняют на вторичность и злоупотребление штампами. Природный баланс Пандоры восстановлен, но Джейк Салли делает открытие, которое навсегда изменит его жизнь. Незнакомец, встреченный в лесу, произносит сакраментальную фразу «Люк, я твой отец!». Также здесь есть намеки на другие фильмы: «Форрест Гамп», «Гаррри Поттер», «Матрица», «Властелин колец» и еще несколько, при этом закадровый голос очень настойчиво вещает об оригинальности сюжета.

Файл:
Формат: mp4
Видео: MPEG4 Video (H264) 640x368
Аудио: AAC 44100Hz stereo
Размер: 11.08 mb

СКАЧАТЬ Как будет выглядеть Аватор 2:



Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 4 мая 2010, 12:20 [2] [Q] [#]
0
Вообще такое не на обменники заливают, а на youtube и ему подобным...

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено