MegaDownloader v1.7 (for MEGA.CO.NZ)
0
MegaDownloader v1.7 (for MEGA.CO.NZ)

Если вы пытались скачать файл с сервиса Mega.co.nz, то наверняка сталкивались с ошибкой превышении квоты или недостаточного места локального хранилища браузера (Your available browser storage for MEGA cannot handle this download size, please free up some disk space.) Некоторым умельцем была создана программа MegaDownloader которая упрощает скачивание с файлообменного сервиса.

MegaDownloader - это неплохой файловый менеджер, который направлен на взаимодействие с таким сервисом как Mega, может извлекать файлы по ссылкам. Также дает возможность наслаждаться онлайн видео без использования браузера.


Программа является неофициальным клиентом для Mega файлообменника. При запуске вам надо указать данные от вашего аккаунта, если вы этого не сделаете, то работать с программой будет невозможно, поэтому если вы переживаете за то, что ваш пароль может быть украден, решайте сами, нужна вам данная разработка или нет.

Если вы все же решились и запустили MegaDownloader, то вас ждет простенький интерфейс, однако на функциональность это никак не влияет. Приложение имеет встроенный сниффер буфера обмена. Таким образом как только вы скопируете ссылку на файл расположенный на этом ФО, она сразу перехватиться и будет добавлена в очередь, в целом это можно сделать и через меню в программе.

MegaDownloader дает вам возможность смотреть видео залитое на сервер MEGA, однако для того, чтобы получить доступ к этой возможности, надо включить ее в настройках, для работы вам потребуется установленный VLC плеер. Если речь зашла про настройки, то там вы сможете выставить ограничение скорости, количество параллельных загрузок, размер буфера обмена и некоторые другие значения.

Если вы заинтересовались, то скачать MegaDownloader можно ниже, программа вроде неплохая, имеет все нужное для работы, не занимает много места, не требует установки, быстро работает, просто некоторых может отпугнуть что клиент неофициальный и что надо указывать свои данные, а так нареканий нет. надеюсь вам пригодится.
MegaDownloader v1.7 (for MEGA.CO.NZ)


Интерфейс программы: английский

Оф сайт: megadownloaderapp.blogspot.ru
Внимание: MegaDownloader требует .NET 4.0 в системе.

У программы есть портативная версия:
MegaDownloader_v1.7_bin.rar

Стандартная версия с установкой:
MegaDownloader_v1.7.exe


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...

Внимание! У статьи пока нет комментариев, оставьте первым свой комментарий?
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено