WhatsApp выпустили настольное приложение для Windows 8 и 10
0
WhatsApp выпустили настольное приложение для Windows 8 и 10

Социальные сети стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, и это неоспоримый факт. Почти каждый из нас использует сервис для отправки мгновенных сообщений, будь то Skype, Facebook, Viber или WhatsApp. Все эти мобильные программы доступны в качестве настольных приложений, за исключением одного – WhatsApp.

Сервис, который был изобретен в 2009 году, является наиболее широко используемым мобильным приложением для отправки сообщений на сегодняшний день, не считая Facebook, который купил WhatsApp в 2014 году.

Сегодня WhatsApp стал доступен и для настольных версий Windows в качестве приложения, которое работает аналогично WhatsApp Web, то есть, по сути, настольный клиент является продолжением телефона, обеспечивая «зеркальное отражение» звонков и сообщений на мобильном устройстве. WhatsApp для Windows поддерживает сочетания клавиш, которые недоступны в WhatsApp Web, а также отправку оповещений на рабочий стол.

WhatsApp выпустили настольное приложение для Windows 8 и 10


Чтобы установить WhatsApp, ваш компьютер должен работать под управлением 64-разрядной Windows версии 8 или выше, что автоматически исключает пользователей Windows 7. Скачать программу можно с официального сайта:

https://www.whatsapp.com/download/


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено