Мизулина пожаловалась Путину на сериал "Физрук"
0
Мизулина пожаловалась Путину на сериал "Физрук"

Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Больная Баба Елена Мизулина раскритиковала сериал «Физрук». Депутат, как передает РИА Новости, в присутствии президента России Владимира Путина высказала возмущение пренебрежительным отношением в сериале к семье и школе.

Хотел бы поблагодарить госпожу Мизулину за то, что она лестно отозвалась о моём творчестве, это говорит о том, что она всё-таки не потерянный для общества человек, и у неё есть задатки неплохого вкуса, сказал «Русской службе новостей» актёр Дмитрий Нагиев, исполняющий в сериале главную роль учителя физкультуры по прозвищу «Фома».

«Также радует, что она пожаловалась Владимиру Путину на меня, это означает, что наш президент знает, кто я такой. Значит, я двигаюсь в правильном направлении», – добавил артист.

Что касается облика учителя, то кроме этого, в фильме затрагиваются темы любви, преданности, дружбы, отметил Нагиев. По его мнению, эти моменты перетягивают недостойное поведение учителя.

«В течение фильма сам Фома и его окружающие меняются в лучшую сторону, чего я желаю госпоже Мизулиной и её многоуважаемому окружению», – подытожил он.

Председатель думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина пожаловалась президенту России на показ сериала «Физрук» в восемь часов вечера. Мизулина сообщила, что обсуждала показ этого фильма с вице-премьером Ольгой Голодец, и что не понимает, почему молчит учительская общественность. По её мнению, несмотря на то, что Дмитрий Нагиев талантливый артист, посыл сериала противоречит общественному запросу, который сегодня «очень ярко выражен – на здоровье, развитие детей, их нравственное взросление, на возрождение и защиту традиционных семейных ценностей».

Сериал "Физрук", первый сезон которого был показан в эфире ТНТ в апреле-мае, рассказывает о бывшем криминальном авторитете в исполнении Дмитрия Нагиева, который в силу жизненных обстоятельств вынужден работать учителем физкультуры в обычной школе. С самого своего запуска, сериал бил рейтинги и обгонял признанных фаворитов публики. Как заявление Елены Мизулиной относительно сериала отразится на его рейтинге – неизвестно.

Нагиев польщён, что Мизулина пожаловалась Путину на сериал «Физрук»


Внимание! Данная статья была написана более полугода назад, актуальность материала и состояние жизни ссылок не гарантируется! Воспользуйтесь дополнительными параметрами для поиска необходимого вам контента! Приносим свои извинения...
Russian Federation  Комментарий #1, добавлен: 28 мая 2014, 23:25 [2] [Q] [#]
0
Я уже даже не знаю, кто из наших говнодипутатов бесит меня больше, но эта чумная баба начинает вырываться в лидеры. Лучше бы собрала в горсть свои потуги интеллекта и заглянула в сериал поглубже. В нем действительно раскрываются благородные темы.

Russian Federation  Комментарий #2, добавлен: 29 мая 2014, 08:41 [2] [Q] [#]
0
Бабушка болеет, не обращайте внимания.

Kazakhstan  Комментарий #3, добавлен: 30 мая 2014, 07:36 [2] [Q] [#]
0
Бабушку трахать никто не хочет у бабушки плохие годы.

Оставить комментарий / Добавление ссылок в комментариях разрешено